Renault Master

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Igorentiy

Renault Master

Сообщение Igorentiy »

Здравствуйте. Не могу найти точки подключения StarLine A63 + 2CAN на авто Renault MasterIII. Подскажите пожалуйста, на сайте UltraStar информация отсутствует. Спасибо
Alex-region22

Re: Renault Master

Сообщение Alex-region22 »

Сам не делал но гугл поиск сразу предложил варианты
без автозапуска думаю особых проблем невозникнет, тем более с гибкими каналами .
Но всегда же можно взяв мультиметр и потратив 20-30 минут все найти и записать ( или сфотать).
Блок находится слева сверху в нутрях торпедо. Крепится гайкой на 10. Отсоединяем все разъемы, вытаскиваем блок наружу, потом соединяем разъемы на место.
Подключения опишу аналоговые. Если сигнализация кановая- все проще.
Аварийка: кор/чер+ бежево/черн 203-й разъем

Концевики: фиолет-водит, фиолет- пассаж, коричневый- сдвижная, бежевый- задняя. Концевики плюсовые. Резать и ставить по 2 диода плюс подкинуть плюс через резистор не меньше 5 ком." 201-й разъем

Ц.З фиолетовый по минусу. Особенность- один раз кинул минус- открыл, второй -закрыл. . .логика и неудобство понятна, думаю. 201-й

КАН высокий- белый, низкий- зеленый витая пара с краю разъема. 201-й

плюс и минус можно взять в 203-м разъеме: черный толстый и красносиний толстый. Зажигание в 201-м -желтокрасный

Разьемы на бодике пронумерованы.

Ручник на щитке белый.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Renault Master

Сообщение Романыч48 »

Igorentiy писал(а):Здравствуйте. Не могу найти точки подключения StarLine A63 + 2CAN на авто Renault MasterIII. Подскажите пожалуйста, на сайте UltraStar информация отсутствует. Спасибо
Если вы имели ввиду Карту установки - то лучше не браться Вам за авто.
А точки - http://can.starline.ru/read/Renault/Master/2014
Ответить