а93

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Aleks45

а93

Сообщение Aleks45 »

может кто подскажет (стар лайн молчит). при программирование зеленого провода как дубликат стартера при запуске импульс стартера. при поддержки зажигания (охрана с заведённым двигателем) выход постоянный (как зажигание) ? пока нет возможности проверить с другим блоком а как то опасно ! прошивка м2
serge-singer

Re: а93

Сообщение serge-singer »

(стар лайн молчит)
тех поддержка не работает?
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: а93

Сообщение Романыч48 »

что то не понятный вопрос... т.е. на зеленом постоянный? или что?
Aleks45

Re: а93

Сообщение Aleks45 »

да. при запуске это дубликат стартера, при поддержки зажигания выход постоянный(функция 16 значение 4 прошивка м2 а как бы половина с новой прошивки половина со старой) . просто может у кого то это было .может это просто брак. поставлено на тойоту(ездит еще парочка) .сразу не проверил !может у кого есть блок и время проверите (у меня а93 будут только дней через 5)
karlik

Re: а93

Сообщение karlik »

да. при запуске это дубликат стартера, при поддержки зажигания выход постоянный(функция 16 значение 4 прошивка м2 а как бы половина с новой прошивки половина со старой) . просто может у кого то это было .может это просто брак. поставлено на тойоту(ездит еще парочка) .сразу не проверил !может у кого есть блок и время проверите (у меня а93 будут только дней череp5
Можете пояснить что у Вас за автомобиль,для чего использовали такой алгоритм работы сигнализации,если хотите получить ответ.чтобы пр А.З у Вас был провод как выход на стартер,при перехвате зажигания этот провод бал как IGN честно не знаю, что за автомобиль с таким алгоритмом работы ЗЗ
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: а93

Сообщение Романыч48 »

Олег,речь похоже про тойоту... будет время завтра на стенде проверю.
Alex-region22

Re: а93

Сообщение Alex-region22 »

Романыч48 писал(а):Олег,речь похоже про тойоту... будет время завтра на стенде проверю.
Хорошо бы на разных прошивках попробывать ,
если единичный брак то переживем =)
Aleks45

Re: а93

Сообщение Aleks45 »

Друзья речь о алгоритме а93( ставили на рав 2015г мкпп по привычки пустил ч-ж на замок зеленый на педаль(можно по другому ) вопрос в другом) ГЛАВНЫЙ ВОПРОС в алгоритме а93
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: а93

Сообщение Романыч48 »

Так все же не понятно ,получилось что зеленый дает постоянный + при поддержке ? Или что ? Что надо проверять
Aleks45

Re: а93

Сообщение Aleks45 »

именно так. то есть программируешь зеленый дубликат стартера: при запуске зеленый дублирует стартер, но если включаешь поддержку зажигания (а может и при турботаймере ) на нем постоянный сигнал, как бы запрограммирован зеленый -зажигание . я понимаю это так: зеленый при разных режимах выполняет разные функции (склоняюсь к косяку в прошивке м2)
Ответить