озвучить цену

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

озвучить цену

Сообщение lav 155 »

вот попалось сегодня..https://www.avito.ru/krasnodar/zaprosy_ ... 126.Машина либо новая либо прошлого года.Ну и цена вопроса?Завтра позвоню спрошу что точно человек хочет.
Анатолий
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: озвучить цену

Сообщение Романыч48 »

Скорее всего у него шерхан без запуска и запуск надо будет городить на реле...самому..я пару раз сталкивался с такими (клиентами) цена 2000 их остановила ,насмерть))) инструкции от одного шерхана так у меня и валяются.))
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: озвучить цену

Сообщение Романыч48 »

Просто не очень хотелось ....
Возьми инструкцию от Лоджикара 1 или 2...от того который без АЗ и посмотри что и как.
Аватара пользователя
Вова К.
Форумчанин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 14:28
Откуда: Московская обл. г.Клин

Re: озвучить цену

Сообщение Вова К. »

У меня масса клиентов, чтобы переоснастить ключевую машину в кнопочную. Останавливает то, что штатный иммобилайзер будет просто напрочь убит, либо штатный чип надо будет совать в какую-нибудь дырку в торпеде одновременно с нажатием кнопки. Но этот хозяин объявления пошёл ещё дальше... ему надо найти пожизненного ремонтника на его конченный гемор в виде Шерхана.
Но это негатив, в этом случае и вязаться не стоит. Позитив может быть в следующем:
Что в Шерхане есть всё для реализации АЗ и вход для активизации запуска по импульсу (как у Пантер и Аллигаторов). В этом случае работа 3-4 т.р. и чип для обходчика 3т.р. было бы нормально.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: озвучить цену

Сообщение lav 155 »

Завтра напишу
Анатолий
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: озвучить цену

Сообщение lav 155 »

шарик 7 стоит и обычный ключ.машина 2010 года.так как есть сказал человеку за 3 рубля сделаю.Он хочет машину на кнопку переделать-говорю ему тогда другие ключи нужны будут и перезаписывать иммо.Решили посмотреть подключен ли контроль работы двигателя-он сам не знает что показывает брелок.
Анатолий
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: озвучить цену

Сообщение Романыч48 »

Ну да,такие вещи надо видеть...что б цену озвучить
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: озвучить цену

Сообщение lav 155 »

Контроля нет.Буду разбирать и смотреть есть ли вообще провода (не вырваны ли с разьема ) и какой шарик стоит 8 или 7.У них обоих кодировка брелков одинаковая.
Анатолий
Ответить