Установка блока сигнализации.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
alex610x

Установка блока сигнализации.

Сообщение alex610x »

Доброго времени суток. Назрел вопрос,возможно глупый.. Авто Ниссан Кашкай 2008 г. в., нужно заменить сигнализацию на новую, не могу найти блок сигнализации.. За бардачком не нашел, над магнитолой тоже,до панели приборов еще не добрался .Где может быть установлен этот блок?
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Установка блока сигнализации.

Сообщение Романыч48 »

что за сигнализация? светодиод есть ,антена - по проводам ищите
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Установка блока сигнализации.

Сообщение bmw515 »

ухо у тебя на что , послушай где щелкает там и твоя сигналка
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Установка блока сигнализации.

Сообщение Дмитрий »

bmw515 писал(а):ухо у тебя на что , послушай где щелкает там и твоя сигналка
Современные сигналки могут и не иметь на своём борту реле. Так что может и не услышит ничего :smailikai-ugu
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Установка блока сигнализации.

Сообщение bmw515 »

Ну так то да , но пришло время поменять старую (не внимательно читаешь)
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: Установка блока сигнализации.

Сообщение Старик »

alex610x писал(а):Доброго времени суток. Назрел вопрос,возможно глупый.. Авто Ниссан Кашкай 2008 г. в., нужно заменить сигнализацию на новую, не могу найти блок сигнализации.. За бардачком не нашел, над магнитолой тоже,до панели приборов еще не добрался .Где может быть установлен этот блок?
Извиняюсь за вопрос, но Вы собираетесь САМОСТОЯТЕЛЬНО менять сигнализацию? :text-imsorry: А как при таком уровне готовности Вы собираетесь это сделать? И Вы уверены, что ОБЕСПЕЧИТЕ:
1. качество и грамотность МОНТАЖА элементов новой сигнализации (их размещение на борту авто)
2. грамотность и корректность ПОДКЛЮЧЕНИЙ сигнализации к проводке автомобиля (чтобы сё работало корректно и ничего не сгорело ни в машине, ни в сигналке)
3. правильность и корректность НАСТРОЕК вновь установленной сигнализации, в том числе ПОД СДЕЛАННЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ? (чтобы ничего не глючило по причине неверных настроек)
4. грамотность и надежность БЛОКИРОВОК, если конечно собираетесь их делать (чтобы хоть как-то защитить авто от посягательств)? 123456

Может найти МАСТЕРА, умеющего всё это делать и дающего как минимум ТРЕХгодовую гарантию? :smailikai-ugu
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
alex610x

Re: Установка блока сигнализации.

Сообщение alex610x »

Сигнализации устанавливаю не первый раз.Блок нашел, был закреплен за блоком БСМ,первый раз невнимательно смотрел,не обнаружил. Спасибо всем кто откликнулся.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Установка блока сигнализации.

Сообщение Мегавольт »

bmw515 писал(а):Ну так то да , но пришло время поменять старую (не внимательно читаешь)
грамотные установщики никогда не брезговали выпаять реле, если целью установки была защита, а не комфорт
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить