Аккуратнее коллеги

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Аккуратнее коллеги

Сообщение Phoenix »

На днях делал новый Lada Largus.... Относительно свежий..... водительская стойка еле вышла из пазов, с усилием.... при обратной установке стойкой чуть надавил на лобовое стекло ей, чтобы встала на место, в результате услышал щелчок и пошел "паук" (трещина с 12-ю лучами)... стекло с маркировкой БОР (именно русскими буквами) как потом уже посмотрел, замена за мой счет само собой.... Будьте аккуратнее коллеги...
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Аккуратнее коллеги

Сообщение Мегавольт »

Phoenix писал(а):при обратной установке стойкой чуть надавил на лобовое стекло ей, чтобы встала на место
это как?
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Аккуратнее коллеги

Сообщение Романыч48 »

нарушена жесткость кузова...
я сам 2 года назад так с ФФ3 попал,только там лобовое с обогревом ....17тыр было((((
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Аккуратнее коллеги

Сообщение Мегавольт »

Это что получается, автомобиль ездит по русским дорогам и ничего, а тут
Phoenix писал(а):чуть надавил на лобовое стекло
и пошла сразу трещина?
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
azuk08
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 20:12
Откуда: Омск

Re: Аккуратнее коллеги

Сообщение azuk08 »

Там, скорее всего, сколик был. У меня тоже была ситуация, но я антенну старую отрывал и пошла трещина. Но т.к. я еще занимаюсь ремонтом стекол, то все оперативно заделал.
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: Аккуратнее коллеги

Сообщение chuvak »

azuk08 писал(а):Там, скорее всего, сколик был. У меня тоже была ситуация, но я антенну старую отрывал и пошла трещина. Но т.к. я еще занимаюсь ремонтом стекол, то все оперативно заделал.
Да! тоже имею инструмент и полимеры, но еще не разу не прилипал на такое. Спасибо за информацию буду бдителен, а то я с гону и загоняю :smailikai-kovyryalka накладки.
С уважением Денис.
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Аккуратнее коллеги

Сообщение Phoenix »

сколов то как раз небыло, в этом уверен на 200 процентов... 3200 со вклейкой оригинальное стекло..... в общем легко отделался.... но обидно
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Аккуратнее коллеги

Сообщение Романыч48 »

У меня тоже не было сколовреьята что приезжали менять даже били,разбить не могли, стекло сейчас ребро жёсткости и с неправильной геометрией кузова оно "внатяг"
Alex-region22

Re: Аккуратнее коллеги

Сообщение Alex-region22 »

Неповезло.....(
По стеклам БОР никогда небыло проблем , они сейчас и в ниссан альмера 2015 мг и ниссан террано тоже все с БОР завода.
Ларгусов много делал, скорее всего микроскол прсутствовал и стечнеие обстоятельств , может парад планет, затмение на юпитере и.т.п ...
Solvik

Re: Аккуратнее коллеги

Сообщение Solvik »

Отличаются ли Lada Largus между собой? На днях будет 2016 г. Клиент только купил, говорит идет как Lada Largus Cross. Про стекло Спасибо.
Ответить