Бизнес - План

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
azuk08
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 20:12
Откуда: Омск

Бизнес - План

Сообщение azuk08 »

Добрый день!!! Коллеги, прошу помощи по созданию бизнес-плана. Может кто-нибудь делал и может скинуть? Подумываю оф. зарегистрироваться.
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: Бизнес - План

Сообщение chuvak »

Анатолий, а это тебе нужно? Работы такой как 2-3 года назад нет. Все сейчас кашляют и занимаются не пойми чем! на аренду и налоги едва хватает! Я лично закрыл и работаю не официально и при этом ничего не изменилось.
С уважением Денис.
azuk08
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 20:12
Откуда: Омск

Re: Бизнес - План

Сообщение azuk08 »

chuvak писал(а):Анатолий, а это тебе нужно? Работы такой как 2-3 года назад нет. Все сейчас кашляют и занимаются не пойми чем! на аренду и налоги едва хватает! Я лично закрыл и работаю не официально и при этом ничего не изменилось.
Согласен, что работы намного меньше, держусь только из-за "сарафанного радио". Многие только на новые машины гарантию просят.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Бизнес - План

Сообщение Мегавольт »

Чтобы "открыться" бизнес-плана не надо. Топикстартер явно претендует на "бабло для начинающих".
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: Бизнес - План

Сообщение chuvak »

Так давай! Я лично только на словах, а чекуху можно и в магазине у товарища поставить.
С уважением Денис.
azuk08
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 20:12
Откуда: Омск

Re: Бизнес - План

Сообщение azuk08 »

Мегавольт писал(а):Чтобы "открыться" бизнес-плана не надо. Топикстартер явно претендует на "бабло для начинающих".
Когда-то была такая мысль, но думаю, что потом сдирут с меня три шкуры. А бизнес-план "чтобы был".
Alex-region22

Re: Бизнес - План

Сообщение Alex-region22 »

Лет 5 назад был бы смысл , а сейчас с потоком именно по сигналкам ?..х.з если фирма многопофильная автосигнализации, шумка, автоэлектрика, диагностика эл систем, ремонт и замена стекл с тонировкой = тогда возможно ДА .
Иначе считаю в настоящее время нерентабельно региться в ОФФ органах.
да и экономика сейчас... что будет к концу года ( в сезон ) какие цены на товары ( сигналки х.з) .
ИМХО.
Costyan

Re: Бизнес - План

Сообщение Costyan »

Бизнес-план это для теоретиков. Нормальный человек максимум делает прикидки и работает по обстановке. Допустим по плану у вас продажи х-рублей, а в реальности в пять раз меньше. Чем тогда план поможет?
Ответить