Сигнализация Pandora 3257

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Zhek

Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Zhek »

Здравствуйте.
Не могу разобраться как реализовать автозапуск, поддержка зажигания работает, программную нейтраль тоже заставил работать, но на брелке постоянно горит пиктограмма "P" ручной тормоз или педаль тормоза, и из за этого (а может из-за чего другого) после того как машина заводится с брелка через несколько секунд глохнет и включается сирена...
к педали тормоза не подключался не уж-то это обязательно? пытался менять настройки концевика и ручника и педали тормоза (на ручник реагирует правильно). я так понимаю если сделать концевик педали тормоза минусовой и нормально разомкнутый то сигналка не должна на него реагировать??? и еще я пока не подключил датчик температуры двигателя но из-за него это маловероятно...
опыта установки у меня не много, может что подскажите???
alexandr-gontar

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение alexandr-gontar »

Бело-зеленый на Паркинг/ручник. Бело синий на тормоз
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Phoenix »

А почему к педали не обязательно то?! в зависимости от типа КПП и подсоединяете.... если АКПП то ручник можно просто на массу, а педаль обязательно подцеплять, ведь ручник на автомате не является как таковой охранной зоной и на прогреве и на нем можно уехать;) а вот педаль обязательно надо подключать.....
судя по вашему вопросу вы сами решили поставить на свою машину сигнализацию?
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Zhek

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Zhek »

Да ставлю сам просто когда-то ставил старлайн 91-й на прошлую машину тоже с автозапуском там тоже была возможность подключить педаль тормоза. В обоих случаях ркпп Не стал подключить и все работало. Программная нейтраль и запуск. Да и какой смысл от проверки педали тормоза?
Zhek

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Zhek »

alexandr-gontar писал(а):Бело-зеленый на Паркинг/ручник. Бело синий на тормоз
Ды какие провода куда цеплять я понимаю там это программируется можно на любой провод почти назначить.
Да и еще не написал машина запускается с брелка но через несколько секунд глохнет и включается сирена... на брелке постоянно моргает пиктограмма тормоза.
Еще мне не доконца понятно как проверяется эта самая педаль если по умолчанию она разомкнута.
Забыл написать машина ауди 100 1991 года.
alexandr-gontar

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение alexandr-gontar »

Ести лень измени в меню программирования пункт 1.5.10 на Н.З
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Дмитрий »

Парни, а вы все телепаты, что ли? Я вот не понимаю про какую машину речь идёт.
Zhek

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Zhek »

alexandr-gontar писал(а):Ести лень измени в меню программирования пункт 1.5.10 на Н.З
Кажется такое уже пробовал но точно не помню проверю еще раз.
Zhek

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Zhek »

Дмитрий писал(а):Парни, а вы все телепаты, что ли? Я вот не понимаю про какую машину речь идёт.
Я чуть выше написал. машину ауди 100 1991 года ркпп
Zhek

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Zhek »

Геморная конечно сигналка в плане установки нету силовых реле ни на поворотники ни на отпирание-запирание, пришлось все дополнительно ставить но сделана лучше старлайна ИМХО...
Ответить