mazda 3 2014 мкпп

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: mazda 3 2014 мкпп

Сообщение Мегавольт »

masterr84 писал(а):подскажите подробнее буду очень признателен.можете схему подключения нарисовать или обьяснить.спасибо
гибкий канал с параметрами 1001 2020 3000 4000 ЗП16 У000 ОС00 У000 dyOn dbOn подключаете к тому концевику, который ОТжимается, когда начинаете нажимать педаль, а гибкий канал с параметрами 1002 2018 3000 4000 ЗП16 У000 ОС00 У000 dyOn dbOn подключаете к тому концевику, который НАжимается, когда педаль нажали полностью. Естественно, подключаете гибкие каналы на те провода датчиков, где при нажатой педали появляются минусы
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
masterr84

mazda 3 2014 мкпп

Сообщение masterr84 »

Здравствуйте,подскажите не получается реализовать а.з сигналка старлайн а94 2кан.все подключил кроме педали сцепления там 2 концевика.подключался к желтому и розовому проводам от концевиков через диоды не получилось.подскажите пожалуйста.
masterr84

Re: mazda 3 2014 мкпп

Сообщение masterr84 »

с оф сайта смотрел там акпп. а тут мкпп и еще старт стоп.
Аватара пользователя
sasha74
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:00
Откуда: Магнитогорск

Re: mazda 3 2014 мкпп

Сообщение sasha74 »

здесь посмотри
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: mazda 3 2014 мкпп

Сообщение Мегавольт »

Ставил а94 на такой аппарат месяц назад. Абсолютно ничего сложного! Используйте гибкие каналы. Работало даже с одного канала через диоды, но я решил подключить 2 канала, по каналу на каждый концевик. 1001 2020 ЗП16, 1002 2018 ЗП16. Надеюсь поймёте, куда какой? :smailikai-kovyryalka ))
sasha74 писал(а):здесь посмотри
сами то хоть смотрели? По ссылка запуск происходит по силе, безо всяких имитаций сцепления, а топикстартер запускает кнопкой!
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
masterr84

Re: mazda 3 2014 мкпп

Сообщение masterr84 »

Мегавольт писал(а):Ставил а94 на такой аппарат месяц назад. Абсолютно ничего сложного! Используйте гибкие каналы. Работало даже с одного канала через диоды, но я решил подключить 2 канала, по каналу на каждый концевик. 1001 2020 ЗП16, 1002 2018 ЗП16. Надеюсь поймёте, куда какой? :smailikai-kovyryalka ))
sasha74 писал(а):здесь посмотри
сами то хоть смотрели? По ссылка запуск происходит по силе, безо всяких имитаций сцепления, а топикстартер запускает кнопкой!
подскажите подробнее буду очень признателен.можете схему подключения нарисовать или обьяснить.спасибо
masterr84

Re: mazda 3 2014 мкпп

Сообщение masterr84 »

Мегавольт писал(а):
masterr84 писал(а):подскажите подробнее буду очень признателен.можете схему подключения нарисовать или обьяснить.спасибо
гибкий канал с параметрами 1001 2020 3000 4000 ЗП16 У000 ОС00 У000 dyOn dbOn подключаете к тому концевику, который ОТжимается, когда начинаете нажимать педаль, а гибкий канал с параметрами 1002 2018 3000 4000 ЗП16 У000 ОС00 У000 dyOn dbOn подключаете к тому концевику, который НАжимается, когда педаль нажали полностью. Естественно, подключаете гибкие каналы на те провода датчиков, где при нажатой педали появляются минусы
более чем понятно благодарю,к кнопке я могу подключится черно-желтый тонкий провод от сигналки к голубому проводу на кнопке?
в настройках ставлю вариант старт стоп 2 импульса,поправьте
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: mazda 3 2014 мкпп

Сообщение Мегавольт »

masterr84 писал(а):к кнопке я могу подключится черно-желтый тонкий провод от сигналки к голубому проводу на кнопке?
нет. Обязательно подключаться через диодную развязку к коричневому и голубому. Берёте 2 диода и те концы, где полоски, соединяете вместе и на чёрный/жёлтый. Другие концы, один к голубому, второй к коричневому на кнопке.
в настройках ставлю вариант старт стоп 2 импульса,поправьте
неправильно. Ваш вариант №4 (кнопка «старт-стоп» импульс 6 сек. до момента старта) функции №14 таблицы SF. Так она будет заводиться всегда с первого раза.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
masterr84

Re: mazda 3 2014 мкпп

Сообщение masterr84 »

Мегавольт писал(а):
masterr84 писал(а):к кнопке я могу подключится черно-желтый тонкий провод от сигналки к голубому проводу на кнопке?
нет. Обязательно подключаться через диодную развязку к коричневому и голубому. Берёте 2 диода и те концы, где полоски, соединяете вместе и на чёрный/жёлтый. Другие концы, один к голубому, второй к коричневому на кнопке.
в настройках ставлю вариант старт стоп 2 импульса,поправьте
неправильно. Ваш вариант №4 (кнопка «старт-стоп» импульс 6 сек. до момента старта) функции №14 таблицы SF. Так она будет заводиться всегда с первого раза.
понятно,спасибо большое.
Аватара пользователя
sasha74
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:00
Откуда: Магнитогорск

Re: mazda 3 2014 мкпп

Сообщение sasha74 »

Мегавольт- в схеме указано для автомата и механики.это подсказка - направление по сцеплению.смотрим внимательно
Ответить