Проблема с обходом иммо

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
kvnaks

Проблема с обходом иммо

Сообщение kvnaks »

Требуется помощь авто KIA CORENTO 2014г. дизель старт стоп сигн. Е-90 проблема с обходом иммо не считывает ключ, как обычно вр-3 петля на кнопку брелок без батарейки в обход,( днем ране делал такой же но бензин там все работало) обходчик менял и шерхан и старлайн ,даже если подносишь шт.брелок к кнопке тишина но стоит им нажать один раз на кнопку запуск идет такое ощющение что требуется сделать статус ключа (с батарейкой запуск идет)
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Проблема с обходом иммо

Сообщение Романыч48 »

Поставить F1...
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Проблема с обходом иммо

Сообщение RA9UBD »

А там случайно нет в бардачке между сидениями слота для ключа? Может там петлю нужно? Я делал Церато пару машину, но они были года 11. Может в 14 уже как на тойотах сделали.

Мотайте свой обходчик. Эти все ВР-2, 3 и прочее, иногда не работают.
Я на всех машинах мотаю по 15 витков вокруг считывателя и вокруг чипа и все работает.
Вот тут ссылку давал как я делаю обходчики:
viewtopic.php?f=7&t=627&start=30


А вообще, на такие машины, кнопочные, лучше ставить Фортин EVO ALL, или StarLine F1, что по сути одно и то же.
А то угнать, ваш вариант очень просто...
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Проблема с обходом иммо

Сообщение Дмитрий »

RA9UBD писал(а):...А вообще, на такие машины, кнопочные, лучше ставить Фортин EVO ALL, или StarLine F1, что по сути одно и то же...
Нет, Сергей, не одно и то же. Starline F1 - это копия Fortin Evo Key. Но, конечно, согласен с тем, что лучше бесчиповый на такие авто ставить.
Я уж и забыл, когда на кнопочные ставил чипы. Все клиенты уже бесчиповые ставят.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Проблема с обходом иммо

Сообщение RA9UBD »

Starline F1 - это копия Fortin Evo Key.
А да, точно.
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Проблема с обходом иммо

Сообщение ParaZZit »

Дмитрий писал(а):
RA9UBD писал(а):...А вообще, на такие машины, кнопочные, лучше ставить Фортин EVO ALL, или StarLine F1, что по сути одно и то же...
Нет, Сергей, не одно и то же. Starline F1 - это копия Fortin Evo Key. Но, конечно, согласен с тем, что лучше бесчиповый на такие авто ставить.
Я уж и забыл, когда на кнопочные ставил чипы. Все клиенты уже бесчиповые ставят.
Бесчиповый 7500р, а чип на ряд авто ещё 3500, а то и вовсе ключ можно пожертвовать, если их много. В условиях экономической ситуации многие идут на это, к сожалению :(
2ТС: запрограммируй длительное нажатие на кнопку, до запуска. Должно проканать.
kvnaks

Re: Проблема с обходом иммо

Сообщение kvnaks »

Слота нет. обход мотал,программы менял результат ноль.Помог ВР-5 SL причем проблема эта только на дизеле на бензине ест любые и без проблем.. Всем спасибо
Ответить