E91 слейв

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

E91 слейв

Сообщение lav 155 »

всем привет.Вчера ставил первый раз эту модель на машину с подключением по кан-линии.И что мне понравилось -это программирование кан чипа с компьютера за пару минут.Повороты не надо по силе подключать (есть альтернатива).В итоге я из трех питающих проводов сигнализации подключил только один(пред 5 А) да и зачем провода с предохранителями на 10А подключать если у меня альтернативное подключение и по идее эти провода как на других сигах используются и по минусовому управлению поворотами все заработало кроме сирены.Ну думаю сирена брак-сирена целая.В режиме тревоги проверяю выход с сиги-нет +12 вольт.При подключении красных проводов с 10 Амперными предохранителями на +12 вольт появился выход на сирену.Почему так сделали сигналку понять не могу.Вроде у официалов ее брали.
Анатолий
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: E91 слейв

Сообщение Романыч48 »

Все правильно. надо все 3 подключать что бы сирена работала.
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: E91 слейв

Сообщение chuvak »

Не обязательно. 10А за параллельны на плате. Я один из них на обход пускаю.
С уважением Денис.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: E91 слейв

Сообщение Мегавольт »

lav 155 писал(а):из трех питающих проводов сигнализации подключил только один(пред 5 А) да и зачем провода с предохранителями на 10А подключать если у меня альтернативное подключение и по идее эти провода как на других сигах используются и по минусовому управлению поворотами все заработало кроме сирены.Ну думаю сирена брак-сирена целая.В режиме тревоги проверяю выход с сиги-нет +12 вольт.При подключении красных проводов с 10 Амперными предохранителями на +12 вольт появился выход на сирену.Почему так сделали сигналку понять не могу.Вроде у официалов ее брали.
123456
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: E91 слейв

Сообщение lav 155 »

В типовой схеме подключения про сирену вообще ни слова(Е91).Сейчас взял специально посмотрел.На будущее буду знать.
Анатолий
Ответить