hyundai i30

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Павел583

hyundai i30

Сообщение Павел583 »

Добрый вечер! Нужна помощь.
Установил сигналку старлине а91.
И авто перестал закрываться с центральной кнопки с панели управления на водительской двери закрывается только с брилка сигналки. Подключал центральный замок так из блока сигналики красно чёрный посадил на плюс, а зелёный и синий посадил на провода выходящие из кик панели желтый и зелёный. зелено-чёрный и сине-черный посадил на массу. Есть подробная схема подключения цз.
kvnaks

Re: hyundai i30

Сообщение kvnaks »

Вообще-то там управление должно по минусу черно-красный на минус зел.ч и син.ч отрежь и смотри предохранитель на цз авто Кстати в а91 тоже пред скорее всего сгорел и хотелось бы сначала год выпуска авто
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: hyundai i30

Сообщение Мегавольт »

Павел583 писал(а):Подключал центральный замок так из блока сигналики красно чёрный посадил на плюс, а зелёный и синий посадил на провода выходящие из кик панели желтый и зелёный. зелено-чёрный и сине-черный посадил на массу.
гениально! сами придумали так подключать ЦЗ или подсказал кто? какого года хоть машина?
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: hyundai i30

Сообщение Phoenix »

нда..... помоему большинство людей путает современные автомобили со старыми жигулями, где знаний особо не надо.... интересно он обрадуется когда узнает насколько залип сэкономив на установке???? на А91 возможно дорожки спалил....
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: hyundai i30

Сообщение ParaZZit »

В BCM тоже вполне вероятно...
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: hyundai i30

Сообщение lav 155 »

123456 надеюсь не сильно влетел
Анатолий
kvnaks

Re: hyundai i30

Сообщение kvnaks »

скорее всего на общих закр и откр весит масса она и мешает штатке красно-черный перекинуть на массу а син.ч и зел.ч отрезать все скорее всего заработает
Ответить