проблема с EASYCAR

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
max_-_bond

проблема с EASYCAR

Сообщение max_-_bond »

Доброго времени суток! Проблема с сигнализацией Easy Car E 602AS (на брелоке написано R-5000), практически всё установил (или благодаря вашему сайту знаю как установить), однако не могу подать импульс с сигнализации на закрывание/открывание цент. замка. Сигнализация досталась мне в подарок, и не хватает проводов к одному блоку (CN 2 Door connection на прикрепленной фотке), и я не знаю как его подсоединить.
Может Вы сталкивались с подобными сигналками, и посоветуете что-нибудь сделать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Uchenik

Re: проблема с EASYCAR

Сообщение Uchenik »

Думаю что смогу помочь, если скинешь фотку платы с одной и с другой стороны. Для этого соответственно надо разобрать блок сигналки(((
max_-_bond

Re: проблема с EASYCAR

Сообщение max_-_bond »

ОК пойду фотать)
max_-_bond

Re: проблема с EASYCAR

Сообщение max_-_bond »

вот отсканил схемы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Uchenik

Re: проблема с EASYCAR

Сообщение Uchenik »

Фига се качество... о_О... Думал дорожки нельзя будет различить, а тут пыль рассматривать можно) Управление центрального замка - или +?
Uchenik

Re: проблема с EASYCAR

Сообщение Uchenik »

Если я правильно понял... когра смотришь на разъем(в верх деталями на плате). Верхний ряд. Правый на массу, а левый и тот что по середине на открытие и закрытие. Попробуй так, думаю что будет работать.
Uchenik

Re: проблема с EASYCAR

Сообщение Uchenik »

и сначала попробуй контролькой какие сигналы выходят при срабатывании реле(из проводов которые должны идти на закрыти/открытие). должны появляться минусы только при срабатывании реле.
max_-_bond

Re: проблема с EASYCAR

Сообщение max_-_bond »

Управление центрального замка (+) БМВ Е34 1990, а тут что только минусы выходят? или тупо Верхний ряд Правый на +12?
Uchenik

Re: проблема с EASYCAR

Сообщение Uchenik »

Да, правый верхний на +.
max_-_bond

Re: проблема с EASYCAR

Сообщение max_-_bond »

А для чего тогда нужны 3 и 4-й выход на блоке CN 3(первое фото)?
Ответить