CenMax Vigilant st-5 или как войти в режим програмирования?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
X-Drive

CenMax Vigilant st-5 или как войти в режим програмирования?

Сообщение X-Drive »

Здравствуйте! Ситуация такая, купил и установил данную сигналку на свою тачку. В принципе вроде всем доволен и всё вроде бы работает как нужно, но недавно возникла потребность увеличить продолжительность работы двигателя после дистанционного запуска, в настройках завода как я понял установлено значение 10мин. Я попытался пользуясь ихай инструкцией войти в режим программирования, но мои усилия были четны сигналка не только не вошла в программирование, но даже не издала не одного звука. Может я что не так делаю? Если кто имел дело с подобной моделью подскажите что не так.
haws

Re: CenMax Vigilant st-5 или как войти в режим програмирования?

Сообщение haws »

я думаю проще тебе обратиться к автоэлектрику, и даже думаю в очередь не надо будет - такие вещи я лично в перекуры делаю.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: CenMax Vigilant st-5 или как войти в режим програмирования?

Сообщение RA9UBD »

А вы при входе в таблицу, ту кнопку нажимаете? А то бывает на брелке пытаются кнопку валет найти...
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: CenMax Vigilant st-5 или как войти в режим програмирования?

Сообщение chuvak »

RA9UBD писал(а):А вы при входе в таблицу, ту кнопку нажимаете? А то бывает на брелке пытаются кнопку валет найти...
ДА ДА :smailikai-applodismenty был случай.
С уважением Денис.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: CenMax Vigilant st-5 или как войти в режим програмирования?

Сообщение Мегавольт »

чаще в роли валета кнопка вызова на антенне ))
- где у вас кнопка валет?
- да вон она, на стекле приклеена )))
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
X-Drive

Re: CenMax Vigilant st-5 или как войти в режим програмирования?

Сообщение X-Drive »

RA9UBD писал(а):А вы при входе в таблицу, ту кнопку нажимаете? А то бывает на брелке пытаются кнопку валет найти...
А причём тут вообще кнопка (Valet)???????
Программирование функций.
Далее: инструкция

Чтобы изменить значение программируемых функций:

При отключенной охране включите зажигание.
Нажмите кнопку аварийного отключения 6 раз.
Выключите зажигание. Сирена подаст 6 сигналов, подтверждая вход в программирование.
Для выбора функции, значение которой требуется изменить нажимайте кнопку аварийного отключения. Каждое нажатие будет подтверждаться соответствующим количество коротких звуковых сигналов. Каждое пятое нажатие - длинным. Например функции 3 будет соответствовать 3 коротких сигнала, а функции 7-1 длинный и 2 коротких.
Для выбора значения функции нажмите соответствующую кнопку или комбинацию кнопок пульта управления:

К1 - нажмите кнопку 1;
К2 - нажмите кнопку 2;
КЗ - нажмите кнопку 1 и удерживайте ее нажатой до звукового сигнала, сразу после сигнала нажмите кнопку 1 еще раз.
К4 - нажмите кнопку 2 и удерживайте ее нажатой до звукового сигнала, сразу после сигнала нажмите кнопку 2 еще раз.
Соответствующее количество сигналов сирены подтвердит выбор значения функции: и бла бла бла!
Включение режима сервисного обслуживания: (VALET) В этом режиме отключаются все охранные функции системы.Вы можете включить его, например, когда отдаете автомобиль на сервис. Для включения режима нажмите и удерживайте до звукового сигнала кнопку 3 пульта. Сразу после звукового сигнала нажмите кнопку 3 еще раз 4 сигнала сирены и 4 вспышки фонарей сообщат о включении Valet
Или я что то не так понимаю?????
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: CenMax Vigilant st-5 или как войти в режим програмирования?

Сообщение Романыч48 »

X-Drive писал(а):Или я что то не так понимаю?????
Да много.)))
X-Drive писал(а): (VALET) В этом режиме

Есть режим и есть кнопка . Кнопкой аварийного отключения на многих сигнализациях называется "валет"....ну или ВСЕ ее так называют .
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: CenMax Vigilant st-5 или как войти в режим програмирования?

Сообщение RA9UBD »

А причём тут вообще кнопка (Valet)???????
Вы что жмёте то при входе в таблицу программирования?

Если не получается войти, скорее всего косорыло подключена сигнализация. А в частности провод контроля работы двигателя серо-чёрн провод. Нужно попробовать его отключить и попробовать войти в режим программирования.

Мы эту кнопку просто так называем. Нажимать нужно её.
Ответить