Точки подключения Honda FR-V 2006г.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
parkerrr

Точки подключения Honda FR-V 2006г.

Сообщение parkerrr »

Товарищи, выручайте, почти весь инет облазил, не могу найти толковый ответ по точкам подключения сигнализации starline a91 на Хонду FR-V эдикс, правый руль 2006г.
haws

Re: Точки подключения Honda FR-V 2006г.

Сообщение haws »

но если у европейца все нормально, то япа проще, а так мне кажется не сложная машинка, а так контролька, листочек с ручкой и лишний часик если не знаком... удачи
haws

Re: Точки подключения Honda FR-V 2006г.

Сообщение haws »

это вроде тот же CR-V
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Точки подключения Honda FR-V 2006г.

Сообщение bmw515 »

а самому слабо , это ж хонда , а не бентли
Вадик
Мне здесь нравится
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 04:28
Откуда: Кемерово

Re: Точки подключения Honda FR-V 2006г.

Сообщение Вадик »

Бери точки от стрима того-же года и сверяй, у меня с кроссроудом почти совпали, потроха у машинок одинаковые.
Установщик, автоэлектрик и диагност из Кемерово.
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: Точки подключения Honda FR-V 2006г.

Сообщение Старик »

+1) Если я не нашел точек в ИНЕТе за 30 минут поисков, то и Аллах с ними - с поисками ПО ИНЕТУ. Мультиметр и лист бумаги с ручкой (да, это может занять времени уже не полчаса, а поболе, но CЕ ЛЯ ВИ - ас никто не ЗАСТАВЛЯЛ под страхом смертной казни становиться установщиком сигнализаций, Сами пошли).

Иногда использую дополнительно ОСЦИЛЛОГРАФ (тахо, CAN и др. импульсные сигналы).

А если и нашел точки по ИНЕТу, то все равно МУЛЬТИМЕТР и ручка - ПРАВКИ и ДОБАВЛЕНИЯ на распечатанный листок. Ибо ОШИБКИ случаются у всех (и не факт, что все верно по точкам из ИНЕТа) - это раз, машина может быть другой комплектации или года выпуска (цвета проводов, расположение сигналов, набор электронных блоков может отличаться) - это два. Ну и ТРИ - очень часто удается найти точки для подключений, расположенные УДОБНЕЕ или ПРАВИЛЬНЕЕ, чем найденные КЕМ-ТО и выложенные в в ПАУТИНЕ...
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
Ответить