Мерседес w202 кузов. подключение

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
71 RUS

Мерседес w202 кузов. подключение

Сообщение 71 RUS »

Всем доброго времени суток!!! В общем ставлю себе сигнализацию на данный авто 1998года т.к. ключ остался только сервисный, тему про точки подключения пролистал - ничего не нашел. При подаче минуса на бел\зел провод ЦЗ открывает, а на закрытие вообще не реагирует,и также только открывает с сопротивлениями, конкретно 33 ома пока не пробывал. Уважаемые профи подскажите как быть? Как победить на закрытие его? 33ома я конечно попробую, но думаю может чего не то делаю... И еще как лучше посоветуете концевики подключить, или все даки провода тянуть к компрессору?
Последний раз редактировалось 71 RUS 24 сен 2014, 06:13, всего редактировалось 1 раз.
71 RUS

Re: Мерседес w202 кузов. подключение

Сообщение 71 RUS »

А кто нибудь знает, поворотом ключа в замке должен ЦЗ срабатывать на данном авто?
71 RUS

Re: Мерседес w202 кузов. подключение

Сообщение 71 RUS »

Разобрался, закрытие пошло через 50 Ом, через 33 идет открытие.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Мерседес w202 кузов. подключение

Сообщение Мегавольт »

Земляк, не обижайся, но знаешь, почему в этом топике ты вёл монолог? Потому, что это всё выглядело как:
ребята, а как узнать где у автомобильного аккумулятора плюс, а где минус?
а кто-нибудь знает, на аккумуляторе может быть что-то написано?
всё, разобрался, посмотрел на аккумулятор и увидел, что у одной клеммы нарисован плюс, а у другой минус
как-то так :smailikai-nedoumenie
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить