Шевроле Тахо подключение центрального замка

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
71 RUS

Шевроле Тахо подключение центрального замка

Сообщение 71 RUS »

Всем доброе время суток! Не могу разобраться в подключении ЦЗ на данном авто. Машина 2005года, Ситуация вот какая сложилась, сигнализацию устанавливал не я, но и тот установщик не смог решить эту проблему. После его без успешных попыток хозяин авто обратился ко мне, но я не профи, а любитель. Хозяин это знает обратился по соседству, мол может у тебя получиться. Ну и я в свою очередь устанавливал на разные авто и люди не жаловались, вот и решил посмотреть. Проблема возникла вот в чем- в двери нашел два провода которые идут к приводу замка, в момент закрытия на одном плюс, на другом минус, в момент открытия полярность меняется. Но подключение с переменной полярностью не работает т.к. на этих проводах нет постоянного ни плюса- ни минуса. С пульта управления штатной сигналкой ЦЗ работает. Может я не туда подключаюсь?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Шевроле Тахо подключение центрального замка

Сообщение alec67 »

Добрый вечер! На это авто ставлю в дверь водителя доп привод, а он управляет ЦЗ, иначе геморой с релюшками в каждую дверь. Смотрите тот привод, который управляется сигнализацией. Какая сигналка?
С уважением, Александр!
71 RUS

Re: Шевроле Тахо подключение центрального замка

Сообщение 71 RUS »

Честно говоря не помню, т.к. делал месяца полтора назад, тогда не получилось сделать но пообещал разобраться. Подключение ЦЗ на той сигн. было стандартное. Понял про дополнительный привод, Большое спасибо, честно говоря даже вылетело из головы. Буду ставить!!!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Шевроле Тахо подключение центрального замка

Сообщение alec67 »

ОК! Напишите по результатам.
С уважением, Александр!
Ответить