блокировка двигателя лада гранта 2013

Установка любого электрооборудования, кроме автосигнализаций

Модератор: Мегавольт

Ответить
samsung

блокировка двигателя лада гранта 2013

Сообщение samsung »

лада гранта 2013 года. подскажите пожалуйста как реализовать блокировку двигателя. на один из контактов катушки реле будет подаваться минус (дистанционно, с блока Глонасс). а на другой контакт ставить "постоянный плюс" или "плюс после зажигания"? хочу блокировать цепь бензонасоса. говорят что это провод серый находится в левом пороге. а есть ли этот провод где нибудь в районе блока предохранителей и можно ли там его разорвать (чтобы не снимать порог)? F21 вроде предохранитель бензонасоса, можно ли провод от этого предохранителя разорвать? разорванную цепь бензонасоса просто цепляем к контактам 30 и 87а? спасибо
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: блокировка двигателя

Сообщение Мегавольт »

samsung писал(а):а на другой контакт ставить "постоянный плюс" или "плюс после зажигания"?
Нафига??? Рвём серый провод, к той части, что идёт в перёд авто подсоединяем 85 и 30 контакты реле, к тойчасти, что идёт к бензонасосу подключаем 87 (или 87а в зависимости от типа выхода блокировки нр/нз). Клемму 86 подключаем к вашему блоку Глонасс
хочу блокировать цепь бензонасоса. говорят что это провод серый находится в левом пороге. а есть ли этот провод где нибудь в районе блока предохранителей и можно ли там его разорвать (чтобы не снимать порог)?
уж поверьте, проще, чем в углу порога (где левая нога водителя) вам не подключиться. До блока предохранителей в этом авто хрен долезешь без мата
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: блокировка двигателя

Сообщение ParaZZit »

Я долазил в консоли, особо не заморочился, там по слаботочке его навернуть можно :)
Ответить