проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
sashokaudot

проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Сообщение sashokaudot »

день добрей нужна помочь в установке сигналки спи 5000м на ауди а6 с5.
не знаю как подключить концевики к дверям.Изображение
куда подключить ети trigger нужно оба подключать или то один?
буду очень блогодарин за любую помочь
Миру-beer

Re: проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Сообщение Миру-beer »

Один отрицательный через диоды. Провода концевиков есть в блоке под ногами водителя.
А вообще, это не та машина в которую стоит лезть с вашими знаниями. Да и сига китайское ___.
Жадность - порождает бедность. .|.
sashokaudot

Re: проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Сообщение sashokaudot »

Миру-beer писал(а):Один отрицательный через диоды. Провода концевиков есть в блоке под ногами водителя.
А вообще, это не та машина в которую стоит лезть с вашими знаниями. Да и сига китайское ___.
Жадность - порождает бедность. .|.
спасибо про диоди много есть на форуме буду учить.
сигналку подарил мне клиент, сам такую никогда не купил.
а ставить решил сам потому что интересно и електроника в с5 не такая уж крутая
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Сообщение RA9UBD »

сигналку подарил мне клиент,
И что, теперь нужно её обязательно ставить...
Выкинте её, это китайское ___!
Она работать ни будет никогда! Я раз ставил, мне клиент притащил. Я его два дня до этого убеждал что не нужно ставить это ___! Так нет, он же её за дешево купил, нужно обязательно ставить. Ну и в итоге, она НЕ работала вообще. т.е. только открыть, закрыть работало и все. Кливая напроч, настроек никаких. Автозапуск не работал, т.к. там да же не устанавливается время работы стартера, и контроль работы двигателя работает кривейшим образом! В итоге, он её ставил только ради автозапуска, а автозапуск не получил...
Но есть в неё один плюс, это дальность действия. В инструкции написано было что 3 км, я не поверил. А клиент говорит что она реально далеко берет, он сам в шоке...
а ставить решил сам потому что интересно и електроника в с5 не такая уж крутая
А ну, ну. Вперед... !
sashokaudot

Re: проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Сообщение sashokaudot »

RA9UBD писал(а):
сигналку подарил мне клиент,
И что, теперь нужно её обязательно ставить...
Выкинте её, это китайское ___!
Она работать ни будет никогда! Я раз ставил, мне клиент притащил. Я его два дня до этого убеждал что не нужно ставить это ___! Так нет, он же её за дешево купил, нужно обязательно ставить. Ну и в итоге, она НЕ работала вообще. т.е. только открыть, закрыть работало и все. Кливая напроч, настроек никаких. Автозапуск не работал, т.к. там да же не устанавливается время работы стартера, и контроль работы двигателя работает кривейшим образом! В итоге, он её ставил только ради автозапуска, а автозапуск не получил...
Но есть в неё один плюс, это дальность действия. В инструкции написано было что 3 км, я не поверил. А клиент говорит что она реально далеко берет, он сам в шоке...

отпишусь отриквает хорошо и закривает такще, авто запуск работает тоже хорошо
стоет она 95 евро
а ставить решил сам потому что интересно и електроника в с5 не такая уж крутая
А ну, ну. Вперед... !

а то что установить сигнал не нужно много мазгов
извиняюсь за русский
hjg4

Re: проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Сообщение hjg4 »

В ауди вообще не надо лазить если не знаешь точно что делать. Тачку спалишь
.
sashokaudot

Re: проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Сообщение sashokaudot »

hjg4 писал(а):В ауди вообще не надо лазить если не знаешь точно что делать. Тачку спалишь
.
спасибо за совет но уже не первая ауди у меня и в с4 делал свет и стекло подйоммники делал, и сигналку ставил
так что не в первое
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Сообщение Дмитрий »

Господа установщики, кончайте пальцы гнуть. По делу сказать нечего если, то и не надо. Что за манера общения с людьми?! У вас помощи попросили, а вы человека грязью облили. По делу только один ответ был.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Сообщение RA9UBD »

стоет она 95 евро
Вы что, какие 95 евро! Где вы нашли её за такие деньги? Ей цена максимум 40 евро! В китае ещё дешевле!
Добавляете ещё 12 Евро, и получаете, реально качественную сигнализацию StarLine A91. (4950 руб (Примерно 107 Евро))
kuembala

Re: проблеми с установкой spy 5000m на audi a6 c5

Сообщение kuembala »

Дмитрий писал(а):Господа установщики, кончайте пальцы гнуть. По делу сказать нечего если, то и не надо. Что за манера общения с людьми?! У вас помощи попросили, а вы человека грязью облили.
ныне вся суть этого форума. я несколько раз писал ответку одной персоне которая больше всех мнит себя крупным специалистом, но мои сообщения затирались. не приятно читать сообщения тех кто предлагает купить новую машину, сигналку, выкинуть китайское барахло и прочие абсурдные вещи. желание посещать форум пропало. иногда от нечего делать, раз в месяц и то изза любопытства


ЗюЫю. starline a91 беру за 4р. и не китайское хавно!
Ответить