Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Krado

Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Сообщение Krado »

Снова здравствуйте гуру, в этом вопросе точно тяму не хватает за сим прошу помощи.
Приобрел авто Нисан Санни fb14. Установил сигналку Старлайн Б9 всё работает замечательно, кроме плохого запуска с дистанции. Машина с ключа заводится очень быстро, Но с сигналки раза с третьего четвертого. На авто нет тахометра контроль за ДВС подключил к лампе зарядки, запрограммировал на плюс. Но плюс с генератора приходит слишком рано, ещё до заводки ДВС, поэтому на холодную может завести раза с третьего четвертого. Пробовал подключить к лампе масла. Тоже рано плюс приходит. Или я заложник хороших генератора и насоса масленого или чего то не догоняю. Пробовал по контролю за напряжением сильно долго перекручивает старте и глохнет секунд через 3-5, да и жалко стартер. Подскажите люди добрые, как решить задач!?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Сообщение alec67 »

Добрый день! Проблема Ваша решается просто.....Если оставлять контроль по генератору поставьте в разрыв серо-черного провода 3-5 диодов, проверено, помогает! Или соберите схемку как рекомендовал уже не раз на форуме Сергей (RA9UBD Можно подключить к форсунке и перепрограммировать на тахо. Удачи!
Попутный вопрос....где Вы В9 взяли? Её сейчас в виде клона только в Поднебесной производят :smailikai-ugu Шестой год как снята с производства официально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Александр!
Krado

Re: Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Сообщение Krado »

Вот спасибо добрый человек.

Сигу у китов и брал от 1000 до 1500 стоит, а чего заводит авто, двери открывает-закрывает, мне достаточно )))
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Сообщение alec67 »

Krado писал(а):Сигу у китов и брал от 1000 до 1500 стоит, а чего заводит авто, двери открывает-закрывает, мне достаточно )))
Думаю, что не долго радоваться придется :thumbdown:
С уважением, Александр!
Krado

Re: Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Сообщение Krado »

Не долго цене или то, что заводит и двери открывает ))
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Сообщение Романыч48 »

Krado писал(а):то, что заводит и двери открывает ))
И наличию того что заводится и открывается...Хотя...
Krado

Re: Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Сообщение Krado »

Не надо мне тут ля-ля, на трех моих машинах уже без малого 4-7 лет работают, не считая знакомых. Ну бывают конечно эксцессы от дядюшки Ляо, не без этого )))
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Сообщение alec67 »

Романыч48 писал(а):И наличию того что заводится и открывается.
Роман о том, что тот же дядюшка Ляо уже давно придумал дешевые кодграберы для не Диалоговых систем! В9 без диалогового кодирования. Берегите вещи в салоне и авто! :silent: Я сам 4 года использовал на своем авто В9 и был доволен. Но 2 года назад поменял на Е90GSM\GPS и сейчас за авто спокоен :smailikai-ugu
С уважением, Александр!
Krado

Re: Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Сообщение Krado »

Хорошая система для хорошего авто, а для ведра с гайками за 50 т.р. и Старлайна поуши )))
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Старлайн Б9 плохой пуск ДВС с дистанции.

Сообщение Мегавольт »

Krado писал(а):для ведра с гайками за 50 т.р. и Старлайна поуши )))
правильнее сказать, голимой китайской подделки под старлайн, ибо оригинал я ставлю на авто и за 3-5 лямов, которых язык не повернётся назвать нехорошими
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить