Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Закрыто
ogerc

Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Сообщение ogerc »

Установил сигнализацию напомню A94 2CAN а/м Vw Polo седан 2013г все работает нормально но есть кое какие проблемы: 1 Завожу двигатель с а/запуска с брелка открываю двери залажу в машину втыкаю ключ зажигания в замок зажигания и включаю зажигание, снимаю с ручника а/запуск выключился но на брелке все равно из глушителя идет дым как будто в режиме а/запуска, если даже выключить зажигание и вытащить ключ зажигания все равно идет дым пока не поставлю на охрану. Хочу подключить открытие багажника как я понял подключается к тому же штекеру куда подключал ЦЗ к желто-серому проводу без реле использовать канал 0. И последнее можно ли использовать доводчики стекол какой канал использовать. Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось ogerc 24 апр 2014, 10:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Сообщение Мегавольт »

ogerc писал(а):на брелке все равно из глушителя идет дым как будто в режиме а/запуска
так и должно быть. Дым - индикатор "Двигатель работает" смотрите с.25 инструкции по эксплуатации
Хочу подключить открытие багажника как я понял подключается к тому же штекеру куда подключал ЦЗ к желто-серому проводу без реле использовать канал 0
Не знаю, куда вы подключали ЦЗ, но во всяком случае этот провод есть в жгуте из двери
можно ли использовать доводчики
какой канал использовать
любой, на котором появляется сигнал после постановки на охрану: хоть НЗ-блокировка, хоть гибкий канал с импульсом секунд 30 после включения охраны
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
ogerc

Re: Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Сообщение ogerc »

Мегавольт писал(а):
ogerc писал(а):на брелке все равно из глушителя идет дым как будто в режиме а/запуска
так и должно быть. Дым - индикатор "Двигатель работает" смотрите с.25 инструкции по эксплуатации
Хочу подключить открытие багажника как я понял подключается к тому же штекеру куда подключал ЦЗ к желто-серому проводу без реле использовать канал 0
Не знаю, куда вы подключали ЦЗ, но во всяком случае этот провод есть в жгуте из двери
можно ли использовать доводчики
какой канал использовать
любой, на котором появляется сигнал после постановки на охрану: хоть НЗ-блокировка, хоть гибкий канал с импульсом секунд 30 после включения охраны
Зажигание выключено двигатель не работает на брелке все равно из глушителя идет дым как будто в режиме а/запуска, насчет доводчикоа нужно покупать блок отдельно или есть в сигнализации
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Сообщение RA9UBD »

Зажигание выключено двигатель не работает на брелке все равно из глушителя идет дым как будто в режиме а/запуска,
Я вам уже ответил на другом форуме.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Сообщение Романыч48 »

И я ответил...
winmaker

Re: Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Сообщение winmaker »

ogerc писал(а):Установил сигнализацию напомню A94 2CAN а/м Vw Polo седан 2013г все работает нормально но есть кое какие проблемы: 1 Завожу двигатель с а/запуска с брелка открываю двери залажу в машину втыкаю ключ зажигания в замок зажигания и включаю зажигание, снимаю с ручника а/запуск выключился но на брелке все равно из глушителя идет дым как будто в режиме а/запуска, если даже выключить зажигание и вытащить ключ зажигания все равно идет дым пока не поставлю на охрану. Хочу подключить открытие багажника как я понял подключается к тому же штекеру куда подключал ЦЗ к желто-серому проводу без реле использовать канал 0. И последнее можно ли использовать доводчики стекол какой канал использовать. Заранее благодарю.
Добрый день. Лучше купить модуль доводчиков отдельно, подключать у кнопок стеклоподьемника в разрыв, сигнал на закрытие и открытие можно взять с центрального замка. Я устанавливал себе на Ford Focus 2 (2010г), практически все подключения выполнил в двери, только пришлось тянуть постоянный плюс в дверь. Я брал вот такие с памятью http://www.12vt.ru/catalog/345/21503/
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Сообщение Романыч48 »

Я может не прав....НО форд не фольц....
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Сообщение Мегавольт »

Романыч48 писал(а):Я может не прав....НО форд не фольц....
форд на форд, впрочем, как и фольц на фольц не приходится
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Трудульф

Re: Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Сообщение Трудульф »

Читайте внимательней инструкцию к сигнализации. Для того чтоб обновить информацию о текущем состоянии авто на ЖК дисплее брелока надо нажать на нем кнопку 3.
Если хотите подключить открытие багажника без реле, то вам следует проверить тот провод к которому вы предполагаете сделать это подключение. Силовую контрольку садите на массу и тыкаете в этот провод, если багажник открылся, значит можно подключить и будет работать. Подключают на открытие багажника обычно канал №1.
По доводчику стекол, надо смотреть непосредственно на автомобиле есть ли возможность его туда поставить. Для управления доводчиком обычно используют канал №2
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Vw Polo седан 2013 A94 2CAN. Открытие багажника, доводчик стекол.

Сообщение Романыч48 »

Трудульф писал(а):Подключают на открытие багажника обычно канал №1.
В А94 канал 0...
Трудульф писал(а):По доводчику стекол, надо смотреть непосредственно на автомобиле есть ли возможность его туда поставить. Для управления доводчиком обычно используют канал №2
Совсем не обязательно.

Владивосток...у Вас же там нет скорее всего таких авто )) :smailikai-frends

Тут уже разобрались во всем.
Закрыто