Главная дорога

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Главная дорога

Сообщение Мегавольт »

Вот за такие сюжеты я и не люблю эту передачу http://youtu.be/8FTvt-DYmec
Хотя, если учитывать, что это Москва, где работать почти никто не любит, а бабло рубить всегда пожалуйста... :smailikai-nedoumenie
А Мега-Ф, как всегда, бабло тратят не на разработку по-настоящему хорошей и невскрываемой сигналки, а на рекламу
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Главная дорога

Сообщение Дмитрий »

16 диодов и 23 провода!!! Это сильно!!! Вообще не смотрю эту передачу. Чушь полная. Что обидно, народ-то смотрит этого Васю Рогова. И ему верят же!
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Главная дорога

Сообщение Phoenix »

как не верить, это ведь НТВ, а сигнализация ШЕРХАН!!!! которую ставят в салонах!!!!! а рекламирует сам Вася Рогов!!!!!

Самое интересное то, что в "рекламе" о качестве установки в автосалонах я никогда не видел чтобы интервью давал специалист по монтажу допоборудовния, одни "манагеры" и специалисты по впариванию.....
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Solvik

Re: Главная дорога

Сообщение Solvik »

Мы уже "повзрослели" что-бы мутить нам головы - явно спонсированная тактика Шерхана...Сильно уж акцентируют внимание на этом.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Главная дорога

Сообщение Мегавольт »

Solvik писал(а):Мы уже "повзрослели"
Мы - это кто? 0,001% зрителей нтв? А остальные, как зомби, едут после просмотра к официалам
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Главная дорога

Сообщение Phoenix »

большинство едет к ним((((( а потом к нам.... когда блок сигналки выпадает под педаль тормоза и мешает тормозить....
вот она скрытая установка.............
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Главная дорога

Сообщение ParaZZit »

Даже комментировать не хочется эту чушь.
Solvik

Re: Главная дорога

Сообщение Solvik »

Тупо берут на работу обязательно по "корочке" - высшее техническое. А опыт... Да хрен с ней - слюбится. Знакомый бывший студент работает у официалов в БМВ. Раньше приезжал ко мне на 2109, сейчас у него 7-ка БМВ(прошло 2-3 года).
А работа у него 2/2 - считать коды, сервисный интервал, диагностика электрики и тд. Чисто работа по сканеру и компьютеру. Аппаратура все ошибки выдает, а дальше... замена всего узла(передают машину мастерам). Не надо мозг напрягать-искать причину неисправности. Зарплата белая, официальная, без процентов и сделок около 100... Он сам в шоке от таких условий - ничего не надо делать. Представительство БМВ работает на бренд.
Я лучше буду меньше получать чем деградировать свой мозг... А с НТВ все понятно - план. С Кисилевым канал лучше был когда-то.
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Главная дорога

Сообщение ParaZZit »

Сегодня к коллегам по боксу приехала девочка на гарантийном KIA Venga ключевая обычная. Они ей поставили А91 с пол-годика назад. Пару дней назад у неё перестали светиться стопаки. Она поехала к официалам KIA в г.Красноярск (к сожалению не знаю к которым именно), они ей присеил на уши, что виновата неправильно установленная сигналка. Теперь её нужно полностью вырезать, установить по новой, и ещё починить то, что сломалось из-за сигналки. Насчитали ей... 26000 рублей! Она немного офигела и поехала к парням, которые ей ставили сигналку. После недолгих разбирательств были почищены окислившиеся контакты на лягушке стопа и неисправность исчезла. Вот и как после этого к ним относиться к этим официалам?
elektrik039

Re: Главная дорога

Сообщение elektrik039 »

ParaZZit писал(а):Сегодня к коллегам по боксу приехала девочка на гарантийном KIA Venga ключевая обычная. Они ей поставили А91 с пол-годика назад. Пару дней назад у неё перестали светиться стопаки. Она поехала к официалам KIA в г.Красноярск (к сожалению не знаю к которым именно), они ей присеил на уши, что виновата неправильно установленная сигналка. Теперь её нужно полностью вырезать, установить по новой, и ещё починить то, что сломалось из-за сигналки. Насчитали ей... 26000 рублей! Она немного офигела и поехала к парням, которые ей ставили сигналку. После недолгих разбирательств были почищены окислившиеся контакты на лягушке стопа и неисправность исчезла. Вот и как после этого к ним относиться к этим официалам?
Там всегда была обдираловка( к сожалению...эх
Ответить