легко и просто )))))

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

легко и просто )))))

Сообщение Дмитрий »

https://autosiga.ru/podklyuchenie-fortin ... mment-1005
Вот так вот 123456 А мне-то казалось я добро в мир несу :smailikai-nedoumenie
Обидно читать от посетителей такие комменты. Стараешься, стараешься, а, в итоге, это, оказывается, сайт для угонщиков. Причём для молодых угонщиков. Все, кто присылает мне свои наработки - одна большая мафия! :music-rockout: А всякие там Fortin, Ultrastar, AlarmTrade вообще мафиозники самые главные :crazy:
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: легко и просто )))))

Сообщение Мегавольт »

Димон Карасноярский, пишет тебе маляву Антоха Донской :music-rockout:
Дима, ну ты же понимаешь, что такое мог написать только сопляк, который ничего не понимает в этом. Ко мне иногда тыкие ё9ики приезжают, что не выходит из головы риторический вопрос: "какая Uизда ЭТО могла родить". По одному выродку всех посетителей твоего сайта не судят.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: легко и просто )))))

Сообщение Романыч48 »

Мда....


Мы мафия...





Круто!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: легко и просто )))))

Сообщение Дмитрий »

Да это я так, настроение всем поднять. А то Олимпиада как-то пока грустные мысли навевает.
Конечно же, я не составляю по одному такому человеку мнение о всех посетителях сайта. Тем более что положительных отзывов от посетителей в сотни раз больше. Честно говоря, это первый такой отзыв, ну прямо, с сильно отрицательной энергией.
kuembala

Re: легко и просто )))))

Сообщение kuembala »

автор комментария Д Э Б И Л. машины угоняют другим способом! и угонщик знает про машину жертвы все. ему как то фиолетово что в ней стоит и че там навертел сигнализаторщик. недавно в соседнем районе !!!ночью!!! разобрали лексус за два часа. остался один кузов на кирпичах. даже движок унесли
seras67

Re: легко и просто )))))

Сообщение seras67 »

kuembala писал(а):автор комментария Д Э Б И Л. машины угоняют другим способом! и угонщик знает про машину жертвы все. ему как то фиолетово что в ней стоит и че там навертел сигнализаторщик. недавно в соседнем районе !!!ночью!!! разобрали лексус за два часа. остался один кузов на кирпичах. даже движок унесли
:text-+1: :text-+1: У нас тоже, у одиссея ночью сняли две двери, и нафиг его угонять! Кому нужна будет тачка никакая охранка не спасёт, парень шёл домой со стоянки, по голове ё......забрали всё и уехали, печально но такое есть!!!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: легко и просто )))))

Сообщение alec67 »

Дима, не смотри на комменты идиотов! Делаем вместе нужное дело и люди благодарны за это. Пусть все это останется на совести автора коммента.
С уважением, Александр!
Ответить