Проблема с Ниссаном

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
snz366

Проблема с Ниссаном

Сообщение snz366 »

Проблема с Ниссаном караван 2003 поставил а91 подключил по генератору.при запуске плюс появляется раньше чем заводится машина . Подскажите пожалуйста может какую нибудь задержку можно сделать
Vikon

Re: Проблема с Ниссаном

Сообщение Vikon »

Может тогда сделать по тахометру? На катушку зажигания например или на форсунку.
Александр

Re: Проблема с Ниссаном

Сообщение Александр »

snz366 писал(а):в Ниссане караван 2003 г
Разве нет тахометра в щитке приборов?
И второе. А91 нормальная бюджетная сига, пора уж запомнить ее основной минус, она не видит адекватно контроль по генератору и напряжению, только тахометр.
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Проблема с Ниссаном

Сообщение bmw515 »

Александр писал(а):
snz366 писал(а):в Ниссане караван 2003 г
Разве нет тахометра в щитке приборов?
И второе. А91 нормальная бюджетная сига, пора уж запомнить ее основной минус, она не видит адекватно контроль по генератору и напряжению, только тахометр.
Тахо весь модельный ряд старлайнов не видит адекватно !
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Проблема с Ниссаном

Сообщение Дмитрий »

Александр писал(а):И второе. А91 нормальная бюджетная сига, пора уж запомнить ее основной минус, она не видит адекватно контроль по генератору и напряжению, только тахометр.
bmw515 писал(а):Тахо весь модельный ряд старлайнов не видит адекватно !
Прикольно! А как же Starline тогда вообще заведённый двигатель видит? По-вашему, он ни генератор, ни тахо не видит. Как же я тогда уже 3 года A91 ставлю и ничего - проблем нет никаких?!
Александр

Re: Проблема с Ниссаном

Сообщение Александр »

bmw515 писал(а): Тахо весь модельный ряд старлайнов не видит адекватно !
Дима, парень наверное ошибся, хотел наверное написать ГЕНЕРАТОР.
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Проблема с Ниссаном

Сообщение bmw515 »

ну и как ты A91 в ssangyong воткнешь причем не принципиально дизель или бензинка. При подключении к форсунке начинает видеть что двигло запучено от 1500 оборотов , по распредвалу от 1050 оборотов в минуту , вот .лять и выдумываешь как обмануть весь старлайн.Апогея всему это их инструкции по установке , в каждой по 3-9 ошибок .Службу тех поддержки уже задрочил они скоро трубку брать не будут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Проблема с Ниссаном

Сообщение bmw515 »

Александр писал(а):
bmw515 писал(а): Тахо весь модельный ряд старлайнов не видит адекватно !
Дима, парень наверное ошибся, хотел наверное написать ГЕНЕРАТОР.
Я не ошибся на фокусе2 найди контроль ровный чтоб не перекручивал и недокрута тоже чтоб не было проверь запуск на горячей и на холодной машине , на горячей подхват оборотов небольшой и старлайн видит через раз , на холодную отпускает раньше положенного и вся проблема от отсутствия программирования порого холостого хода
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Проблема с Ниссаном

Сообщение Романыч48 »

Честно скажу у меня стоит А91 контроль по давлению масла(на то были причины) переделать просто некогда ,НО нет проблем с контролем НИ КАКИХ!!!!!
Все адекватно ,за лет этак 5 с А91 была только 1 проблема с контролем на 2114 ,блок заменил и этот блок на другой машине без проблем работает.
Pavel17
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 15:12

Re: Проблема с Ниссаном

Сообщение Pavel17 »

Доброго дня всем! А91 всегда по тахо, любой сигнал, что под капотом, что на приборке видит отлично.
Ответить