Рено клио

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
nikitka

Рено клио

Сообщение nikitka »

Есть у кого инфа по рено клио 2007 год МКПП дизель, заранее спасибо
Миру-beer

Re: Рено клио

Сообщение Миру-beer »

Лучше по кану. Сам делал по аналогу. ЦЗ такой же по 1 проводу как на мегане\флюенсе, контроль работы сделал на форсунке через конденсатор. Остальное не помню, а записи что то не могу найти...
nikitka

Re: Рено клио

Сообщение nikitka »

спасибо, тоже думал 2can30 но там такой машины не знают )
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Рено клио

Сообщение Романыч48 »

Мультикан100 вроде как с 2005 года Клио поддерживает.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Рено клио

Сообщение Дмитрий »

Какой там кан, вы что? Всё там по аналогу делается - никаких проблем. Типа Логана. Всё находится на блоке справа от рулевой колонки. Я даже записи не делал. Единственное, у нас в городе, почему-то, не смогли сделать чип на неё (2 года назад это было).
Миру-beer

Re: Рено клио

Сообщение Миру-beer »

Дмитрий писал(а):Какой там кан, вы что? Всё там по аналогу делается - никаких проблем. Типа Логана. Всё находится на блоке справа от рулевой колонки. Я даже записи не делал. Единственное, у нас в городе, почему-то, не смогли сделать чип на неё (2 года назад это было).
Хм, а центральный замок? С машинами до 2007 года не путаешь. С 2007 это типа мегана 3.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Рено клио

Сообщение Дмитрий »

Миру-beer писал(а):Хм, а центральный замок? С машинами до 2007 года не путаешь. С 2007 это типа мегана 3.
Может и путаю. Тогда это у человека уже не Clio, Clio 2 или даже Clio 3.
Миру-beer

Re: Рено клио

Сообщение Миру-beer »

Дмитрий писал(а):
Миру-beer писал(а):Хм, а центральный замок? С машинами до 2007 года не путаешь. С 2007 это типа мегана 3.
Может и путаю. Тогда это у человека уже не Clio, Clio 2 или даже Clio 3.
У мну вот такая была 2007 года, он даже когда пригнал её ко мне сказал что в 2-х местах ему сказали что без кана делать не станут. Ну, а я из клуба любителей трудностей, а нам если мучаться, то только стоя и только в гамаке))) В итоге часов за 6-7 сделал.
Изображение
Ответить