Jaguar EZ-BETA ver.2

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
qazs

Jaguar EZ-BETA ver.2

Сообщение qazs »

Такая вот сигнализация Jaguar EZ-BETA ver.2 подскажите пожалуйста что будет прогреваться в выбранном меню на фото ? http://s2.ipicture.ru/uploads/20131209/fVmdKTVv.jpg
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Jaguar EZ-BETA ver.2

Сообщение Дмитрий »

Может, некорректно поставлен вопрос? Не ЧТО будет прогреваться (это и так понятно - двигатель), а КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ АВТОЗАПУСК? Двигатель будет заводиться при понижении температуры двигателя до -18 градусов.
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: Jaguar EZ-BETA ver.2

Сообщение Старик »

Дмитрий писал(а):Может, некорректно поставлен вопрос? Не ЧТО будет прогреваться (это и так понятно - двигатель), а КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ АВТОЗАПУСК? Двигатель будет заводиться при понижении температуры двигателя до -18 градусов.
Это при условии, что выносоной датчик температуры ЗАКРЕПЛЕН именно на двигателе. Бывает некоторые "умники" прикручивают его на подкылок, к жгуту проводов под капотом, а то и в салоне возле основного блока. Датчик выглядит так http://www.ultrastar.ru/951/1378 или такой, как в левом нижнем углу комплекта http://www.google.ru/aclk?sa=l&ai=CgpUT ... l%3D102487 (с черно-оранжевой лапшой).
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
qazs

Re: Jaguar EZ-BETA ver.2

Сообщение qazs »

Дмитрий писал(а):Может, некорректно поставлен вопрос? Не ЧТО будет прогреваться (это и так понятно - двигатель), а КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ АВТОЗАПУСК? Двигатель будет заводиться при понижении температуры двигателя до -18 градусов.
как будет работать автозапуск по замерзанию салона -18 или замерзанию двигателя -18 ?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Jaguar EZ-BETA ver.2

Сообщение Дмитрий »

Вам же уже ответили 2 раза.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Jaguar EZ-BETA ver.2

Сообщение Мегавольт »

qazs писал(а):как будет работать автозапуск по замерзанию салона -18 или замерзанию двигателя -18 ?
я сегодня добрый, поэтому могу себе позволить разжевать разжёванное. По достижению этой температуры на этом датчике:
Старик писал(а):http://www.ultrastar.ru/951/1378(с черно-оранжевой лапшой).
А вот где он у вас стоит - вам виднее
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
qazs

Re: Jaguar EZ-BETA ver.2

Сообщение qazs »

а на моей можно вынести датчик в двигатель
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Jaguar EZ-BETA ver.2

Сообщение Романыч48 »

qazs писал(а):можно вынести датчик
А ОН где?
qazs

Re: Jaguar EZ-BETA ver.2

Сообщение qazs »

Романыч48 писал(а):
qazs писал(а):можно вынести датчик
А ОН где?
в салоне на фото показано что при установке запуска по тнмпературе градусник появляется в машине значит и датчик всалоне
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Jaguar EZ-BETA ver.2

Сообщение RA9UBD »

в салоне на фото показано что при установке запуска по тнмпературе градусник появляется в машине значит и датчик всалоне
Но то что на экране, это не факт что в салоне.
Я что то инструкцию на вашу сигнализацию найти не могу.
Ищется только на старый Бетта, а у вас версия 2. Это походе аналог StarLine B9, т.е. его китайская подделка.
А у В9, именно при включении этой функции, будет запуск по температуре ДВИГАТЕЛЯ.
т.е. как двигатель остынет до -18 град, двигатель заведётся и будет работать 10 с мин. Потом опять будет ждать когда остынет до -18 град. И так, чем холоднее на улице, тем чаще будет заводиться двигаель, чем теплее, тем реже. Если на улице, будет теплее -18, то вообще не будет заводится.

Попробуйте нажать третью кнопку 2 раза, на экране должна высветиться температура имено дополнительного датчика, который должен быть на двигателе.
А если нажать один раз, то покажет температуру салона.
Ответить