Sheriff ZX 755

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Pioner

Sheriff ZX 755

Сообщение Pioner »

Возникла некоторая проблема, спустя 3-5 часов после постановки на охрану начинает срабатывать предупредительный уровень датчика удара, вначале раз в приблизительно 5 мин. и постепенно всё чаще, смотришь на машинку никто и ничего её не трогает звуков нет дождя ветра нет а она выдаёт сигнал. Прекратить можно только сняв и снова поставив на охрану. Самое интересное что если захотеть проверить пинками проверить сработку предупредительного и основного уровня то основного я так и не добился а предупредительный ну очень сильно колесо пинал.
Спасибо всем кто сможет дать консультацию.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Sheriff ZX 755

Сообщение Романыч48 »

Регулировать пробовали? вообще с 755 есть такая проблема.
И еще ,попытайтесь обратится сюда http://forum.piti.ru/index.php?sid=de53 ... 7c894b2f2d
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Sheriff ZX 755

Сообщение Романыч48 »

Pioner

Re: Sheriff ZX 755

Сообщение Pioner »

Регулировать пока не пробовал, так как не спец хочу сначала с более компетентными товарищами проконсультироваться.
Pioner

Re: Sheriff ZX 755

Сообщение Pioner »

насколько я понял из ссылок мне эту сигнализацию придётся только выкинуть, датчик удара встроенный - т.е. не заменишь, поставить обход зоны - на кой тогда сигнализация, или всё таки выход есть?
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Sheriff ZX 755

Сообщение Романыч48 »

Ну я тут не подскажу.
Попробуйте все же выключить датчик движения и закрепите блок 755 как можно крепче и желательно подальше от воздуховодов.
Ответить