помогите погасить фары на камри 2004г

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
BORRIS

помогите погасить фары на камри 2004г

Сообщение BORRIS »

поставил сигналку KGB FX-5 на камри 2004г. фары выключались при открывании дверей на заглушенном двигателе. после установки сигналки не выключаются. помогите решить проблему пожалуйста. заранее благодарю
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: помогите погасить фары на камри 2004г

Сообщение Phoenix »

не использовать автосвет, единственный вариант, так как программируемого доп канала в этой сиге нет, а родные импульс на дозакрытие после глушения если мне не изменяет память не дают..... как вариант еще провести к фарам реле и разрывать питание на них..... хотя это полная лажа......

одно слово китаезный аналог.....

прежде чем ставить надо было проконсультироваться и уточнить момент с автосветом
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
BORRIS

Re: помогите погасить фары на камри 2004г

Сообщение BORRIS »

у меня эта сига стояла на другой камри 2011г. фары тухли
BORRIS

Re: помогите погасить фары на камри 2004г

Сообщение BORRIS »

автосветом не пользуюсь
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: помогите погасить фары на камри 2004г

Сообщение RA9UBD »

Потому что не нужно ставить всякую китайскую чушь на такие машины!
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: помогите погасить фары на камри 2004г

Сообщение Старик »

BORRIS писал(а):поставил сигналку KGB FX-5 на камри 2004г. фары выключались при открывании дверей на заглушенном двигателе. после установки сигналки не выключаются. помогите решить проблему пожалуйста. заранее благодарю
Скачайте и осмыслите изложенное тут http://ultrastar.ru/attachment/7002/Captiva.pdf Это для другого автомобиля, НО имитация открытия двери и Вам поможет. Хотя я предпочитаю НЕ ДОПУСКАТЬ включения фар на автозапуске (тогда их и гасить не придется) или, если это технически труднореализуемо в салоне автомобиля - тащить провода под капот и резать проводку там - НЕ НАШ МЕТОД - имитирую на время автозапуска включение ГАБАРИТОВ, которые ПЕРЕБИВАЮТ режим авто. А габариты - меньшее зло, чем ФАРЫ. Тем более, что после автозапуска они погаснут...
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
Ответить