Отличный сайт

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
ultracar

Отличный сайт

Сообщение ultracar »

Спс огромное админу за создание такого сайта!!! А моно узнать здесь все бесплатно или как? Вот например меня интересует схема расположения проводов для подключения сигнализации? Моно ее получить или нет?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Отличный сайт

Сообщение Дмитрий »

ultracar писал(а):Спс огромное админу за создание такого сайта!!! А моно узнать здесь все бесплатно или как? Вот например меня интересует схема расположения проводов для подключения сигнализации? Моно ее получить или нет?
Конечно, бесплатно. Если схема есть на конкретный авто, то напишу.
Кстати, все посетители могут оставлять свои записи по автомобилям, если им не жалко.
стасыч

Re: Отличный сайт

Сообщение стасыч »

Согласен с ultracar, давно хотелось общаться с установщиками по конкретной тематике. Но небуду поддерживать ламеров установки, пасущихся на просторах инета. Считаю, что каждый должен качествено выполнять СВОЮ работу, получая от исполненого максимум удовлетворения. Клянусь мультиметром и бокарезами))).
witlen

Re: Отличный сайт

Сообщение witlen »

Забавный сайт. Интересно для какой цели создан? Если для помощи в самостоятельной установке, то.... смешно. есть анекдот: "звонок в фирму по ремонту компьютеров - у меня сломался компьютер, как починить? Старый мастер объясняет как это лучше сделать. молодой недоумённо спрашивает - зачем? Старый отвечает - после того как он сам попытается ремонировать мы больше заработаем".
если установщик не может сам найти точки подключения - то может ему лучше не лезть в машину? Если установщик пишет - провод бензонасоса там-то, то сразу понятно как отключить блокировку и где она. если кто-то пытается заявить что он индивидуально ставит сигнализации - то оно и должно быть нестандартно. Например блокировки без разыва цепей (существует несколько вариантов). Например по предложенным вами ценам-только на отстаньте, если вы не меценат (можно заниматься всем, на любых условиях, но- недолго)...ъх.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Отличный сайт

Сообщение Дмитрий »

witlen писал(а):Забавный сайт. Интересно для какой цели создан? Если для помощи в самостоятельной установке, то.... смешно. есть анекдот: "звонок в фирму по ремонту компьютеров - у меня сломался компьютер, как починить? Старый мастер объясняет как это лучше сделать. молодой недоумённо спрашивает - зачем? Старый отвечает - после того как он сам попытается ремонировать мы больше заработаем".
если установщик не может сам найти точки подключения - то может ему лучше не лезть в машину? Если установщик пишет - провод бензонасоса там-то, то сразу понятно как отключить блокировку и где она. если кто-то пытается заявить что он индивидуально ставит сигнализации - то оно и должно быть нестандартно. Например блокировки без разыва цепей (существует несколько вариантов). Например по предложенным вами ценам-только на отстаньте, если вы не меценат (можно заниматься всем, на любых условиях, но- недолго)...ъх.
Чего-то я не понял смысл этого сообщения. Ну, ладно, если хочется просто пообщаться - пожалуйста!
Да, сайт именно и создан для помощи в самостоятельной установке автосигнализаций. И смешного тут нет ничего. Не надо думать, что у нас весь автотранспорт - это Мерсы и прочая хрень. Есть ещё и ВАЗы и Toyota (которая на самом деле ещё проще ВАЗов в установке). И я уверяю, что поставить на такие авто сигналку - не так уж и сложно. Если у тебя хоть маленько есть представления об электрике автомобиля, и ты знаешь, куда не надо лезть в своём авто. Поверьте, с помощью моего сайта (и прочих, ему подобных - много, на самом деле есть таких сайтов. Именно по точкам подключения автосигнализаций) люди САМИ ставят сигнализации на свои авто!
witlen писал(а):...если кто-то пытается заявить что он индивидуально ставит сигнализации - то оно и должно быть нестандартно. Например блокировки без разыва цепей (существует несколько вариантов). Например по предложенным вами ценам-только на отстаньте, если вы не меценат (можно заниматься всем, на любых условиях, но- недолго)...ъх.
Согласен. Если индивидуально, то индивидуально. А где я на сайте упоминал про индивидуальность? А если клиент хочет индивидуального подхода, то это и будет дороже.
По предложенным мною ценам работает весь город Красноярск! Вы ведь земляк?! Установка простой сиги с обраткой и запуском на авто типа Toyota стоит 2000 рублей (без индивидуального подхода). Поэтому, допустим, B9 и стоит 6500 с установкой. Так как он сам стоит 4500 рублей. Просто в автосервисах директора как считают стоимость? B9+работа=6500. Ещё же надо с этого отдать установщику, уборщице, менеджеру да и себе хоть малость. Вот и получается 8000, а то и больше. И уверяю, никакой индивидуальности там и в помине нет. Сам работал на дядю 10 лет и до сих пор приглашают в автосервисы для установок.
Я отдаю деньги только себе. Я и директор, и уборщица, и установщик, и менеджер. Поэтому у меня нет накрутки.
Ещё раз говорю. Если надо индивидуальный подход, то это я сразу оговариваю с клиентом. Тогда уж, конечно, не 2000 будет установка стоить.
Про блокировки без разрыва не умничайте. Сам их применяю при установке.
А вообще, меня уже задолбали, если честно, такие вот люди, которые считают чужие деньги. Раз в месяц обязательно найдётся какой-нибудь умник, который скажет, что всё на сайте - ___ (хоть я же вижу, что он чуть ли не каждый день заходит на сайт), что цена на сиги у меня неправильная только потому, что у него нет клиентов, а я в этом виноват (а у самого цена в 2 раза дороже, чем в автосалонах)! Посмотрите в комментариях или в гостевой - найдёте там много таких вот людей.
Да и вообще. Всё это гнилые разговоры. Пока мне будут приходить вопросы по сигналкам от посетителей - я буду работать над сайтом. Пока мне будут приходить советы по установке от посетителей (тоже установщиков) - я буду работать над сайтом. Пока ко мне будут ехать на установку клиенты с сайта (жители Красноярска) - я буду работать над сайтом. Как только я увижу, что сайт стал никому не нужным (сейчас его посещаемость примерно 700 человек в день) - тогда я его и заброшу.
witlen

Re: Отличный сайт

Сообщение witlen »

Я за качественную установку и отсутствие демпинга. Мы работаем приблизительно в одном районе. Мы пережили Аметист, Формулу тюнинга, Бакс, и ещё несколько "студий" - придумают же название... Дай Бог и Вам благополучия...!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Отличный сайт

Сообщение Дмитрий »

witlen писал(а):Я за качественную установку и отсутствие демпинга. Мы работаем приблизительно в одном районе. Мы пережили Аметист, Формулу тюнинга, Бакс, и ещё несколько "студий" - придумают же название... Дай Бог и Вам благополучия...!
Я тоже за качественную установку! Я думал, что Бакс ещё жив.
Вам того же!
witlen

Re: Отличный сайт

Сообщение witlen »

Ваня жив и возможно где-то работает, а то что организовал Радик снесли онако...
Был сегодня на пр.Металургов 28а (по карте Вашего сайта), грустно...........
А видео с поиском зарядки повеселило. Все в приборку с лампочными пробниками!!!! и помощнее пробник!!!! ...и... прайс на сброс ошибок в студию!!!!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Отличный сайт

Сообщение Дмитрий »

А чего грустно-то?
Нормальный бокс, большой и просторный. На 2 машины - больше и не надо. Отделаем со временем и красота будет. Главное, что люди едут. Едут не в какое-то место (красивое или некрасивое), а именно к специалисту.
Чего в гости не зашли, если там были?
А на счёт видео с поиском зарядки. Это же Сузука какого-то древнего года. Ни черта не будет этой машине, хоть какой пробник бери. Умный человек (а посетители сайта, я надеюсь, такие люди) это понимает.
Внимательный человек прочитает фразу в начале статей про поиск цепей: Для поиска цепей старайтесь использовать вольтметр (особенно в автомобилях последних годов выпуска), так как при использовании лампового пробника возможно повреждение автоэлектрики автомобиля!!!
А с дуру можно и сами знаете, что сломать.
Опять же, сайт создавался для автовладельцев, желающих самостоятельно установить автосигнализацию. А на авто навороченные никто не будет устанавливать сам автосигнализацию. Хоть и были у меня такие клиенты.
Это сейчас на него заходят специалисты и начинают понты колотить. Но опять же, сами установщики мне и присылают материалы по установке - точки подключения автосигнализаций. За что им спасибо огромное. А то я в сети встречал сайты, где за то, чтобы посмотреть точки подключения, требуют бабло.
А сброс ошибок - это да, очень сложная процедура!!! Занимает целых 3 минуты!!!
В общем, будете в наших краях - заходите, не стесняйтесь. Правда, следующие две недели я планирую полуотпуск такой небольшой. Так что можете и не застать меня. Но всё равно - заходите. А то и позвонить можете.
Вообще, мой принцип - давайте жить дружно. Я сейчас никогда не чмырю своих коллег - установщиков (именно сейчас, последние лет 5). За 13 лет работы и у меня были косяки и никто от них не застрахован. Поэтому и знаю, что каждый имеет право на ошибку. А по молодости (лет до 30-ти), да, звёзды во лбу горят - я крутой, всё знаю. Если где увижу в авто маленький косяк - то сразу:"Установщик - лох". Сейчас уже всё прошло. Работаешь себе потихоньку и работаешь. На других внимание не обращаю. И если вижу, что сигналка криво установлена другим установщиком, то не скажу клиенту об этом. Поскольку: "не судите, да не судимы будете".
megatron

Re: Отличный сайт

Сообщение megatron »

Хороший сайт!
Ответить