Tomahawk создает помехи

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
nikita3190

Tomahawk создает помехи

Сообщение nikita3190 »

Здравствуйте форумчане, помогите советом.
Во дворе на парковке есть Nissan на котором стоит сигнализация Tomahawk, и рядом с этой машиной большинство сигнализаций отказываются работать.
У жены на Toyota Vitz стоит Starline B9 когда в радиусе 5м стоит Nissan, можно обоими брелками Starline тыкать и ничего не получится, и часто наблюдаю с окна, как люди не могут снять с охраны свои машины стоящие рядом с Nissan.
заранее спасибо.
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Tomahawk создает помехи

Сообщение Phoenix »

Замени ее на а91 и запрограммируй для запуска как положено... разъемы б9 и а91 совпадают.... либо дополни сигналку GSM модулем и заводи с телефона..... как вариант скажи хозяину ниссана что спалишь его машину если он не поменяет свой гребанный китайский томагавк купленный неизвестно где и подешевле......
P.S. Жаль когда из за одного экономиста мудака страдают остальные автомобилисты...
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Tomahawk создает помехи

Сообщение RA9UBD »

Пусть тот владелец ниссана, отремонтирует сигналку, заменив антенну на стекле новой, и всё.
Это часта проблема томагавков. У них бывает дохнет антенна на стекле, и начинает выдавать несущую в эфир, и в радиусе 50 м ни одна подобная сигналка, не работает.
Всё из-за того что у них одна частота 433,920 мгц. И она сильно засрана, этими же томагавками.
Замените вашу В9 на А91, у А91 много каналов аж но 128, и ей никакие томагавки не будут мешать.
В9 это устаревшая сигнализация, уже снята я с производства.

Кстати, В9 на А91, меняются просто разъём в разъём, ничего переподключать не нужно. Только запрограммировать А91 нужно так же как В9 была запрограммирована.
nikita3190

Re: Tomahawk создает помехи

Сообщение nikita3190 »

Всем огромное спасибо за помощь!
Буду менять сигналку, и предложу соседям скинуться на антену для Tomahawka, ночью вскроем Nissan и поменяем антену
Ответить