BMW x5 (E70)

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
nikitka

BMW x5 (E70)

Сообщение nikitka »

Доброе утро! Поставил сигналку на данный аппарат! Нужен доп.модуль управления автозапускам не знаете где можно заказать данное чудо ?? сигналка Starline D94
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: BMW x5 (E70)

Сообщение alec67 »

Поиск рулит :thumbup: http://www.ligazvuka.ru/product_45335.html
http://auto-magazin.monetizations.ru/ps ... -e713-e90/
Там еще много всего найти можно!
С уважением, Александр!
denis

Re: BMW x5 (E70)

Сообщение denis »

коллега,я ставил этот интровский модуль на Х6.2012г.в.+хотел подружить его с М31(клиенту был важен запуск по температуре).проблема №1-преиодически в момент запуска перещелкивает замками и оставляет двери открытыми(консилиум пришел к выводу-сырой CAN.)пробл№2-в интровском модуле время момента подачи потенциала на старт и до пуска двигла не постоянно-то10сек,то16сек.а СТАРЛАЙНОВСКИЕ вещи на это ругаются-старлайн уже должен услышать+15ign и "двигатель заведен",а интра еще только в процессе.в результате старлайн шлет команду на стоп и повторный запуск и тд.бились мы с ним месяца полтора .за это время ,поверь,перепробовали на старлайне все варианты задержек.функций СИН.провода.и т.д.настроим -все ок.заводит и со штатки и с телефона без сбоев.через пару дней он опять у нас.теперь привезли с МЕГА-Ф температурный таймер -буду убирать М31 и ставить его.подобные вещи были у меня,когда пытался подружить интровский модуль и А92CAN на Q5.так же скандалили.хотя отдельно модуль(со штатки)работает без сбоев .оставил его..а А-92 потом на другую Q5 воткнул-пол года без нареканий.но интра+старлайн-теперь не хочу.удачи
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: BMW x5 (E70)

Сообщение alec67 »

Добрый вечер,denis!
И как Вы хотели реализовать
denis писал(а):хотел подружить его с М31(клиенту был важен запуск по температуре)
По температуре чего?
denis писал(а):проблема №1-преиодически в момент запуска перещелкивает замками и оставляет двери открытыми(консилиум пришел к выводу-сырой CAN.
Сигналы с какого КАН Вы брали? И как их брали?
denis писал(а):пробл№2-в интровском модуле время момента подачи потенциала на старт и до пуска двигла не постоянно-то10сек,то16сек.а СТАРЛАЙНОВСКИЕ вещи на это ругаются-старлайн уже должен услышать+15ign и "двигатель заведен",а интра еще только в процессе.в результате старлайн шлет команду на стоп и повторный запуск и тд.бились мы с ним месяца полтора .за это время ,поверь,перепробовали на старлайне все варианты задержек.функций СИН.провода.и т.д.настроим -все ок.заводит и со штатки и с телефона без сбоев.
Это продолжение к вопросу №2.
denis писал(а):а А-92 потом на другую Q5 воткнул-пол года без нареканий.но интра+старлайн-теперь не хочу.
Это из серии......."Вы любите кошек?". Нет! "Вы их просто не умеете готовить!". Удачи в поисках! :wave:
Не Ваш ли вопрос висит тут http://www.starline.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=12956
С уважением, Александр!
denis

Re: BMW x5 (E70)

Сообщение denis »

советую прочесть инструкцию к интровскому CAN-TAS...там встроенный СAN.на счет температуры-ну уж не по температуре тела(извините-какой вопрос,такой ответ)
denis

Re: BMW x5 (E70)

Сообщение denis »

М31 потдерживает запуск по температуре.уже демонтировал его-заменил температурным таймером CARMEGA TSC250.пока все норм
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: BMW x5 (E70)

Сообщение alec67 »

denis писал(а):советую прочесть инструкцию к интровскому CAN-TAS...там встроенный СAN.
Да читал не раз, спасибо за совет.
denis писал(а):на счет температуры-ну уж не по температуре тела(извините-какой вопрос,такой ответ)
denis писал(а):М31 потдерживает запуск по температуре
Да Вы что? И куда же датчик температуры на М31 подключаете? :thumbup:
С уважением, Александр!
denis

Re: BMW x5 (E70)

Сообщение denis »

пожалуйста ознакомьтесь с инструкциями подробнее-многие вопросы вам незачем будет задавать.человек спрашивал-ему ответили про свой опыт.если у вас интерес свои мозги по шило затачивать,чтоб людей ковырять,то думаю вам этим лучше не здесь заниматься.простите за прямоту.(без обид)
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: BMW x5 (E70)

Сообщение alec67 »

Денис, я же не просто так спрашиваю. Я с этими системами работаю. Огласите, пожалуйста народу, как М31 производит АЗ по температуре двигателя? И не надо детских обид! Конкретный вопрос. конкретный ответ. Если не сложно?
Если Вы имели в виду "Однократный запуск, периодический запуск и запуск двигателя по температуре без автосигнализации StarLine(в режиме SМ)" в версиях 2013г. то так и пишите. Лично мое мнение, если клиент пригнал Х6 (Х5). Можно посоветовать ему Е90(91), А94, В94, Д94 с функциями GSM|GPS. И ....гибкими каналами программирования. Тогда и проблемы с согласованием модуля запуска и сигнализации решаются проще. Извините, если обидел! Без задней мысли писал
С уважением, Александр!
denis

Re: BMW x5 (E70)

Сообщение denis »

доброго времени суток всем.Александр,какие на ,ваш взгляд,варианты на с чет периодического отпирания ЦЗ при ДАЗ.?поменяли тогда интру-проблема ушла кроме как на кан не на что грешить.на да и еще ,тот вопрос,по вашей ссылке,не мой.но по нему хочу сказать у старлайна не везде транзисторные выхода подойдут для прямого управления,часто приходится релюхой тот минус дублировать.на Q7 ставилА94.пришлось упр ЦЗ в дверь тянуть там однопроводная слаботочка(у же не помню сколько Ом)так вот ,без доп реле нехотела слушаться.еще у нас в соседней конторе был косяк по интре-ставили на туарег.так там блок не заглушил авто через30 мин.двигатель бумбусил всю ночь.пацаны попали на сажный фильтр и еще что-то там,рублей на15.всех благ вам и удачи
Ответить