Проблема со Старлайн б9

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
alex610x

Проблема со Старлайн б9

Сообщение alex610x »

Доброго времени суток. С недавнего времени появилась проблема с автозапуском б9. Ставлю машину на ручник,достаю ключ из замка (двигатель работает) , выхожу из машины ,ставлю на охрану.,двигатель глохнет. При попытке запуска жму ,длительно на кнопку 1,до сигнала, потом на кнопку 3, звучат три коротких сигнала и на дисплее брелка отображается открытый замок, хотя по факту все двери закрыты. В чем может быть проблема? Что проверить?
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Проблема со Старлайн б9

Сообщение Романыч48 »

Какая машина?
alex610x

Re: Проблема со Старлайн б9

Сообщение alex610x »

Авто тойота королла 2008г.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Проблема со Старлайн б9

Сообщение RA9UBD »

Причина - косая установка сигналки. Такое ощущение, что не правильно подключены концевики дверей.
У вас переключатель на плафоне в каком положении? Там простая лампочка стоит или вы светодиодную влепили, так делают иногда.

А три коротких сигнала звучат сразу, как только нажали кнопки 1-3?
alex610x

Re: Проблема со Старлайн б9

Сообщение alex610x »

Три сигнала звучат сразу после нажатии кн. 1 и 3. Еще такой момент: ставлю авто на охрану,все замки закрываются ,на дисплее брелка закрытый замок, после этого проверяю состояние сигнализации,нажав кнопку 3 ,показывает что замок открыт, хотя все двери закрыты. До недавнего времени сига работала отлично. Проблемки начались когда у нас настала жара под 30,хотя не вижу взаимосвязи.. Может попробовать сбросить на заводские настройки и снова запрограммировать?
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Проблема со Старлайн б9

Сообщение Phoenix »

Лучше поменяйте сигнализацию и не изобретайте велосипед..... Тот же А91 один в один Б9, только код диалоговый....
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Проблема со Старлайн б9

Сообщение Phoenix »

А как вы будете программировать? Вы знаете по какому сигналу контроль двигателя осуществляется?
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
alex610x

Re: Проблема со Старлайн б9

Сообщение alex610x »

Контроль работы двигателя осуществляется по тахо сигналу. Сигнализацию устанавливал и программировал функции самостоятельно,поэтому знаю о чем речь. Я просил совета,чтоб разобраться в чем проблема а не предложения поменять сигнализацию.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Проблема со Старлайн б9

Сообщение RA9UBD »

Три сигнала звучат сразу после нажатии кн. 1 и 3. Еще такой момент: ставлю авто на охрану,все замки закрываются ,на дисплее брелка закрытый замок, после этого проверяю состояние сигнализации,нажав кнопку 3 ,показывает что замок открыт, хотя все двери закрыты. До недавнего времени сига работала отлично. Проблемки начались когда у нас настала жара под 30,хотя не вижу взаимосвязи.. Может попробовать сбросить на заводские настройки и снова запрограммировать?
А у вас ручная коробка?
т.е. я так понимаю нет автозапуска?
alex610x

Re: Проблема со Старлайн б9

Сообщение alex610x »

Коробка механика.Автозапуска нет, т.к. сигнализации кажется что не закрыт замки дверей,хотя все двери,капот и багажник закрыты. Может сам блок глючит?
Ответить