Смена владельца сайта

Новости сайта autosiga.ru и форума
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Смена владельца сайта

Сообщение Дмитрий »

Теперь сайт принадлежит не мне, а другому человеку.
Какие, в связи с этим, произойдут изменения на сайте и форуме? Почти что никаких. С новым обладателем сайта мы договорились, даже подписали договор, что он - владелец сайта, а я - управляющий. То есть, я, как и прежде, веду все рубрики сайта, пишу все статьи и т.д. Короче, являюсь администратором сайта и форума.
Новый же владелец может, как угодно использовать сайт в плане рекламы и получения прибыли с него в инете. Соответственно, он его и продвигать будет уже сам, без моего участия, в сети.
Повторюсь, что все материалы на сайте и на форуме будут выкладываться лично мной. Владелец сайта будет только указывать, какие и куда рекламные блоки надо вставлять на сайте или, наоборот, убрать.
Обещаю, что сайт не потеряет своей направленности (это, прежде всего, мне не выгодно, так как все клиенты у меня идут с него), о чём тоже расписано в договоре, и будет, по-прежнему, приносить пользу всем установщикам и автолюбителям.
Все вопросы и предложения, в том числе и карты установок, и точки подключения, и предложения о рекламе и сотрудничестве, можете присылать, как и прежде, на адреса, указанные в разделе Координаты админа и в личных сообщениях на форуме. Все их просматриваю лично я.

С уважением, основатель, администратор, но уже не владелец сайта https://autosiga.ru, Дмитрий.

P.S. На вопросы "почему продал?" и "за сколько продал?" не отвечаю.
Ответить