Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Peredelkin

Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Сообщение Peredelkin »

В интернете нашел видео о том, что можно купить сигнализацию Пандора за 3500р. Подскажите сайт где купить.

http://www.youtube.com/watch?v=gb8cQc_C5Os
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Сообщение Мегавольт »

порочное это дело - китай покупать
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Александр

Re: Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Сообщение Александр »

Антон, об этом можно долго можно говорить и писать. Клиентам без разницы , грабиться система или нет, качественная или не очень. Главное,что бы дешево было и тачку заводила!!!! Это мы понимаем, что к чему. Я давно уже ко всему спокойно отношусь. Зачем я должен думать о сохранности имущества клиента, если клиент сам этого не хочет? Такое чувство, что у 100% клиентов есть КАСКО. Уехала тачка, ни чего страшного, завтра новую куплю.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Сообщение Мегавольт »

Попытаюсь дать более развёрнутый ответ.
Китайские подделки при внешнем сходстве с оригиналом отличаются довольно сильно.
Во-первых: вся начинка состоит из некачественных дешёвых элементов. Срок лужбы в разы меньше чем у оригинала.
Во-вторых: по той же причине некачественных элементов, установленная система имеет право вести себя как угодно вплоть до самовоспламенения
В-третьих: в подделках используется "сырой" софт, который может слететь и "натворить дел".
В-четвёртых: характеристики, в том числе и радиус связи, могут значительно отличаться от оригинального продукта. И не в лучшую сторону.

PS На ролике сравнивают внешний вид товара, но, к сожалению это единственное сходство. Хочется перефразировать коментатора в ролике: "если не видно разницы - это не значит, что её нет"
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Сообщение chuvak »

Мегавольт писал(а):Попытаюсь дать более развёрнутый ответ.
Китайские подделки при внешнем сходстве с оригиналом отличаются довольно сильно.
Во-первых: вся начинка состоит из некачественных дешёвых элементов. Срок лужбы в разы меньше чем у оригинала.
Во-вторых: по той же причине некачественных элементов, установленная система имеет право вести себя как угодно вплоть до самовоспламенения
В-третьих: в подделках используется "сырой" софт, который может слететь и "натворить дел".
В-четвёртых: характеристики, в том числе и радиус связи, могут значительно отличаться от оригинального продукта. И не в лучшую сторону.

PS На ролике сравнивают внешний вид товара, но, к сожалению это единственное сходство. Хочется перефразировать коментатора в ролике: "если не видно разницы - это не значит, что её нет"
+1
а вы возьмите и поюзайте на стенде. вот и будет разница в полном объеме ведна!
С уважением Денис.
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Сообщение Phoenix »

Самое интересное что очень много людей клюнет на это видео(((( обычно если клиент со своей сигналкой то я интересуюсь за сколько он её купил, и если разница между розничной ценой официалов и этим хламом приличная, то отправляю его...... в другое место устанавливать)))
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Сообщение Мегавольт »

Phoenix писал(а):обычно если клиент со своей сигналкой то я интересуюсь за сколько он её купил, и если разница между розничной ценой официалов и этим хламом приличная, то отправляю его...... в другое место устанавливать)))
а я не отказываюсь. вначале предупреждаю обо всём, потом ставлю. Главное, чтобы человек знал, что причиной "весёлой жизни" будет не установка, а сама сигналка. Ну хочет может быть человек ___ поставить на машину, что же теперь ему отказывать? :wave:
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Сообщение Романыч48 »

Мегавольт писал(а): Ну хочет может быть человек ___ поставить на машину, что же теперь ему отказывать?
Согласен ,если купил значит поставит...Единственное не ставлю Мистери Z3....ни за какие пирожки
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Сообщение Дмитрий »

Ну, Pandora 3500 покупать за 3500 - это, вообще, себя не уважать!
Ко мне, когда приезжают с "китайцами", я сразу говорю, что за работу платите в любом случае: рабочая сига окажется или нет. Так как по молодости влетал. Ставишь целый день этот "китай", а он, в итоге, не рабочий оказывается. Гарантию, конечно, на установку даю, как положено - год. Но, как показывает практика, никто по гарантии не обращается после установки.
Вообще, мне приходилось ставить китайские Starline B9, A92, Sher-khan 5. Естественно, не мои сиги. Клиенты привозили сами. Могу сказать, что если нет неисправностей в самой сиге изначально, то всё работает исправно после установки.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Сообщение Мегавольт »

Дмитрий писал(а):Могу сказать, что если нет неисправностей в самой сиге изначально, то всё работает исправно после установки.
золотые слова (с)
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить