помогите с TomahawkX5

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
vadim29

помогите с TomahawkX5

Сообщение vadim29 »

здравствуйте уважаемые форумчане! помогите пожалуйста, дело в том что была установлена TomahawkX5 и после отключения и подключения разьема антенны на заведенной автомашине пропала связь от брелка к блоку сигнализации. такой вывод из-за того что при отключении и подключении силового разъема к блоку, брелок сигналит, загорается подсветка, появляется индикация антенны, три раза моргают габариты о чем сигнализирует брелок индикацией фар. открываю дверь закрываю, нажимаю кнопку становления на охрану на брелке происходит индикация передачи, затем звуковой сигнал на брелке и индикация антенны пропадает.
Что может выйти из строя антенна или блок сигнализации, возможно ли отремонтировать сеи девайсы самому. Подойдет ли антенна от томагавка 9030?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: помогите с TomahawkX5

Сообщение lav 155 »

попробуйте перезаписать брелки в память сигнализации.Или обесточить сигу и по новой перезаписать.Насчет передатчика(антенны) я не знаю-если такой же то можно попробовать заменить.
Анатолий
vadim29

Re: помогите с TomahawkX5

Сообщение vadim29 »

спасибо за ответ, пробовал отключать питание, при перезаписи брелка при нажатии на замок, сигнализация не издает одного чирпа подтверждения регистрации, а при подключении питания с открытой дверью на брелке появляется индикация антенны и моргание фар.
vadim29

Re: помогите с TomahawkX5

Сообщение vadim29 »

спасибо всем, проблему решил путем замены антенного блока от такой же сигнализации тему можно закрывать
Ответить