Фантом ЛайкДрим

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Данила

Фантом ЛайкДрим

Сообщение Данила »

Помогите сигналка вообще ни как не реагирует на кнопку ВАЛЕТ. Из за чего не могу ничего запрограммировать.
Так же не пойму как сбросить параметры на заводские в инструкции нет ничего про это
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Фантом ЛайкДрим

Сообщение alec67 »

Для начала прозвоните кнопку "Валет" возможен обрыв провода или западание кнопки. А зачем на заводские сбрасывать?
С уважением, Александр!
Данила

Re: Фантом ЛайкДрим

Сообщение Данила »

да хотел чтоб багажник открывался с брелока, серый провод подключил а когда дошло до проверки выяснилось что оно не работает. В инструкции написано что по умолчанию стоит багажник на нажатие 2сек. кнопки номер 2. при этом загорится открытый багажник. Но что бы я не нажимал так ничего и не работает.
PhoenixNSK

Re: Фантом ЛайкДрим

Сообщение PhoenixNSK »

А выход (серый провод) силовой или слаботочный? если слаботочный и подключили без использования реле то просто спалили его
Данила

Re: Фантом ЛайкДрим

Сообщение Данила »

серый провод управляемая МАССА, он на массу должен замыкать.
А подключен замок багажника у меня через реле и так, и управляется массой через кнопку.
В инструкции еще написано что на сером проводе есть и свое встроенное реле.

Ну и ко всему прочему я пробовал и сначала и без подключения просто на брелке кнопку нажимал. Так вот если бы все было нормально серый бы на массу упал. а на нем знак открытого багажника загорелся.

Может я чего не подключил в сигналке такого важного для работы ВАЛЕТ.

Хотя двери открывает сирена орет, больше ничего не подключал. Даже блокировку стартера не делал.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Фантом ЛайкДрим

Сообщение Романыч48 »

Данила писал(а): на сером проводе есть и свое встроенное реле.
Если это так значит есть еще провод который надо подключить к массе,что бы он потом на серый замыкался.
Ответить