Помогите с установкой

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
whiteshoper

Помогите с установкой

Сообщение whiteshoper »

Имеется ваз 2113 и сигнализация cheetah cm-212 с автозапуском, все подключено кроме етих проводов,не могу понять как их подключать.
СИНИЙ ПРОВОД - выход на поддержку зажигания #1, подключите к клемме 15 замка зажигания(это к черно-синему проводу у замка зажигания как я понял?)
КОРИЧНЕВЫЙ ПРОВОД - выход управлением АСС(отопителя салона), подключите к клемме АСС замка зажигания (куда именно его подключать к какой клемме?)
ОРАНЖЕВЫЙ ПРОВОД - выход управления включения стартера при автоматическом стартере, подключите после замка зажигания со стороны стартера после разрыва штатного провода (параллельно фиолетовому проводу)( разрезать красный провод от 50 клемы и подключить к концу который идет к замку зажигания?)
ЖЕЛТЫЙ ПРОВОД - выход управления блокировкой двигателя(контакт #30 реле блокировки) подключите к клемме 50/1 замка зажигания(этот к концу красного который идет к замку зажигания?)
ФИОЛЕТОВЫЙ ПРОВОД - выход управления блокировкой двигателя(НЗ контакт реле блокировки)Подключите к проводу стартера ,предварительно разрезав штатный провод между замком зажигания и стартером.(этот к концу красного который идет в общий жгут?)
Заранее благодарен за помощь?
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Помогите с установкой

Сообщение Романыч48 »

сигнализация cheetah cm-212 ..... если честно один раз поставил Мистери-не повезло(был косяк в сиге и в самом авто) с тех пор даже чужие не ставлю . Мистери ,Чита - одна (одно). Короче Вам нужны Синий, Оранжевый,Фиолетовый....
whiteshoper

Re: Помогите с установкой

Сообщение whiteshoper »

ромащка писал(а):сигнализация cheetah cm-212 ..... если честно один раз поставил Мистери-не повезло(был косяк в сиге и в самом авто) с тех пор даже чужие не ставлю . Мистери ,Чита - одна (одно). Короче Вам нужны Синий, Оранжевый,Фиолетовый....
нужны куда? опыта установки с автозапуском нет старая была старлайн а6 ешо полностью провода от нее не убрал ток которые подходят к новой остальные ешо висят так для заметки.p.s. понимаю что сига малоизвестна но как говарится что есть в данный момент,а6 выгорела микросхема(
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Помогите с установкой

Сообщение Романыч48 »

понимаю что сига малоизвестна
Да вообще сигналкой я ее бы не назвал...Подключайте зажигание и стартер,больше на вашем авто не надо.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Помогите с установкой

Сообщение Мегавольт »

whiteshoper писал(а):cheetah cm-212
после этого остальное уже не имеет значения. Я бы вряд ли взялся ставить, хозяин авто потом заиппёт частыми визитами
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Помогите с установкой

Сообщение lav 155 »

Скока я мистери не ставил-почти везде опечатки в инструкции...Но сиги работают!пока брелок клиент бережет!Всего штук 8 поставил за 2 года и никто не приезжал пока..
Анатолий
Вадик
Мне здесь нравится
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 04:28
Откуда: Кемерово

Re: Помогите с установкой

Сообщение Вадик »

whiteshoper писал(а):Имеется ваз 2113 и сигнализация cheetah cm-212 с автозапуском, все подключено кроме етих проводов,не могу понять как их подключать.
СИНИЙ ПРОВОД - выход на поддержку зажигания #1, подключите к клемме 15 замка зажигания(это к черно-синему проводу у замка зажигания как я понял?)
КОРИЧНЕВЫЙ ПРОВОД - выход управлением АСС(отопителя салона), подключите к клемме АСС замка зажигания (куда именно его подключать к какой клемме?)
ОРАНЖЕВЫЙ ПРОВОД - выход управления включения стартера при автоматическом стартере, подключите после замка зажигания со стороны стартера после разрыва штатного провода (параллельно фиолетовому проводу)( разрезать красный провод от 50 клемы и подключить к концу который идет к замку зажигания?)
ЖЕЛТЫЙ ПРОВОД - выход управления блокировкой двигателя(контакт #30 реле блокировки) подключите к клемме 50/1 замка зажигания(этот к концу красного который идет к замку зажигания?)
ФИОЛЕТОВЫЙ ПРОВОД - выход управления блокировкой двигателя(НЗ контакт реле блокировки)Подключите к проводу стартера ,предварительно разрезав штатный провод между замком зажигания и стартером.(этот к концу красного который идет в общий жгут?)
Заранее благодарен за помощь?
Коричневый и желтый провода тебе не нужны вовсе. фиолетовый и оранжевый в разрыв стартерного провода причем в сторону замка фиолетовый а в сторону жгута оранжевый. такое подключение будет блокировать стартер от случайного включения.
Установщик, автоэлектрик и диагност из Кемерово.
whiteshoper

Re: Помогите с установкой

Сообщение whiteshoper »

подключил фиолетовый к стартеру от замка померил с оранжевого не чего не выходит при повороте ключа а с желтого идет , подключил желтый к стартеру с ключа заводит с кнопки нет
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Помогите с установкой

Сообщение Романыч48 »

Процедуру подготовки делал?
whiteshoper

Re: Помогите с установкой

Сообщение whiteshoper »

ромащка писал(а):Процедуру подготовки делал?
завел с ключа зажал кнопку на 3 секунды выташил ключ машина осталас заведеная нажал на кнопку автозавода машина заглохла нажал ешо раз чтото пошелкало и ничего не произошло
Ответить