A91 dialog на audi 100 c4 94 г.в

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
san86

A91 dialog на audi 100 c4 94 г.в

Сообщение san86 »

подскажите точки подключения к цз (пневмо) возле компрессора и на закрытие стеклоподьемников при постановке на охрану
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: A91 dialog на audi 100 c4 94 г.в

Сообщение lav 155 »

Смотри в переходе водительской двери провода -в данном случае от личинки управление по плюсу вместе с комфортом(если с личинки при удержании ключа в положение закрыто все двери и окна закрываються).
Анатолий
san86

Re: A91 dialog на audi 100 c4 94 г.в

Сообщение san86 »

lav 155 писал(а):Смотри в переходе водительской двери провода -в данном случае от личинки управление по плюсу вместе с комфортом(если с личинки при удержании ключа в положение закрыто все двери и окна закрываються).
спс
Ravenmax

Re: A91 dialog на audi 100 c4 94 г.в

Сообщение Ravenmax »

Здоровья всем!
Дабы не плодить новую тему, попробую спросить здесь.
Поставили А91 (ставили сами, с другом), при постановке на охрану также срабатывает штатная сигнализация, которая в последствии не даёт реализовать автозапуск.
Как её отключить?
Ещё вопросец, датчик температуры поставил на головку двигателя (точнее на датчик Холла, там болтик удобный)), двигатель V6. Правильно ли я сделал, а то начитался, что его ставят (точнее приматывают к патрубкам системы охлаждения?
С уважением Ravenmax!
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: A91 dialog на audi 100 c4 94 г.в

Сообщение Романыч48 »

Штатка на немцах вроде не мешает АЗ...максимум сигналит гудком и все...
Датчик лучше на патрубок.
Ravenmax

Re: A91 dialog на audi 100 c4 94 г.в

Сообщение Ravenmax »

Романыч48 писал(а):Штатка на немцах вроде не мешает АЗ...максимум сигналит гудком и все...
Датчик лучше на патрубок.
Спасибо за оперативность. У меня ещё двери на плафоне висят, как поправлю через диоды попробую.
Ответить