Мицубиши есть вопрос

Установка любого электрооборудования, кроме автосигнализаций

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Мицубиши есть вопрос

Сообщение Романыч48 »

Добрый вечер! Нужна консультация по ASX (и не только) .Вопрос касаемый скрытых функций в авто. Есть кто ?
kuembala

Re: Мицубиши есть вопрос

Сообщение kuembala »

на глаза попадался только буржуйский мануал. схем не находил. в мотор дате, тоже пустота
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Мицубиши есть вопрос

Сообщение Романыч48 »

Тут вопрос в DRL ...В машине они как бы есть,нашел информацию не я (клиент) ,что касаемо проводки-сделано,НО дилер(мицу) не смогли активировать функцию,звонили в Москву (тоже дилеру)-ответ купите за 30к-зделаем! Или не заморачивайтесь... Просто ВОПРОС: к тем у кого есть возможность посмотреть и проверить вот инфо http://mmc-autoelectric.org.ua/outlander-iii-2013my/skrytye-funktsii/307-shtatnye-protivotumannye-fary-v-rezhime-drl-daytime-running-lights .Реле стоит,нужно только через комп посмотреть мона или нет. Делал на ASX. Просто помоему у ОД нет человека с головой.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Мицубиши есть вопрос

Сообщение Мегавольт »

ромащка, говорю тебе как давний митсубишивод, скрытых функций в митсубиши полно! Даже на лансеры есть штатный автозапуск. Активируются функции с помощью M.U.T.III (официальный приборчик MMC) Официалы дубовые в этом деле, но в Москве есть немало кулибиных с этим приборчиком. на лансеровском форуме http://forum.lancerx.ru есть два чела: kevin и zygard. Ещё в Москве знаменит Ёжик
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Мицубиши есть вопрос

Сообщение Романыч48 »

Спасибо! Попробуем пообщаться! Я и говорю -нужен совет от любящего Мицу !!! Москва 400км конечно ,но клиент любитель всяких яркостей,может рвануть!
Ответить