Проблемы с установкой сигнализации на Хонду Стрим 2002года

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Coyot

Проблемы с установкой сигнализации на Хонду Стрим 2002года

Сообщение Coyot »

Не могу найти ЦЗ. Уже неделю ищу ответ некто не может подсказать, и подскажите где он сам находиться в машине... За ранее спасибо!..
kuembala

Re: Проблемы с установкой сигнализации на Хонду Стрим 2002года

Сообщение kuembala »

ищи откуда исходит звук щелканья реле. а провода управления ц.з. выходят из водительской двери
kuembala

Re: Проблемы с установкой сигнализации на Хонду Стрим 2002года

Сообщение kuembala »

Подключать по этой схеме


стрелки вниз - это в сторону двери
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Coyot

Re: Проблемы с установкой сигнализации на Хонду Стрим 2002года

Сообщение Coyot »

kuembala писал(а):Подключать по этой схеме


стрелки вниз - это в сторону двери
можно по подробней стрелки в верх куда подключать?
Столкнулся с такой проблемой что не мог разобраться чем управляется ЦЗ, нашел точки подключения но нечего не получалось, снял обшивку с водительской двери и нашел две фишки одна на два провода управление приводом, вторая на 3 провода можно сказать концевик посередине минус сверху открыть снизу закрыть, когда фишка не в разъеме все с помощью минуса работает как только ставлю фишку на место не работает...
уже дошел до такой крайности что хочу купить Китай ЦЗ и подключить все к нему, но не хочется всякой херней заниматься вот и ищу как на родной все таки подключить. Еще такая беда после меня парень ставил магнитолу ЦЗ работал до того нормально(с ключа закрывался и открывался) после того как установил не хочет он работать как надо он работает тогда когда ключ провернут на АСС... что за хрень может быть?
kuembala

Re: Проблемы с установкой сигнализации на Хонду Стрим 2002года

Сообщение kuembala »

Coyot писал(а): Столкнулся с такой проблемой что не мог разобраться чем управляется ЦЗ, нашел точки подключения но нечего не получалось, снял обшивку с водительской двери и нашел две фишки одна на два провода управление приводом, вторая на 3 провода можно сказать концевик посередине минус сверху открыть снизу закрыть, когда фишка не в разъеме все с помощью минуса работает как только ставлю фишку на место не работает
на схеме провода указанные стрелкой вниз - идут в дверь (в твоем случае на активатор), а те что направлены вверх следовательно в сторону блока управления. на фишке где два провода управления приводом, есть то что тебе нужно. на одном проводе висит масса, на другом плюс (в момент открытия или закрытия). и наоборот. этосиловое подключение. на второй фишке слаботочное управление. но загвоздка в том, что пока не порвешь провод где висит минус, на второй подватьь массу бесполезно. там схема сложнее и ты точно запутаешься. поэтому при отсоединенной фишке работает, а ставишь обратно, никого

про магнитолу спроси у товарища кто ставил. откуда мне знать что и как он там делал. ц.з. и магнитола как говорят в одессе, две большие разницы. не поменял ли случаем местами пины???
Ответить