улынитесь!

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

улынитесь!

Сообщение lav 155 »

Поздравляю всех в новым годом!!!Желаю всем здоровья!счастья!удачи!зеленого света во всех начинаниях!много денег и всего того что вы сами себе желаете!!!!Хорошего оптимистичного настроения и всего наилучшего!!!!
Анатолий
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: улынитесь!

Сообщение Романыч48 »

Улыбнулся!!!!!!
Александр

Re: улынитесь!

Сообщение Александр »

Анатолий,взаимно.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: улынитесь!

Сообщение Романыч48 »

Полезно,для души...http://whbt.ru/forum/viewtopic.php?t=2238&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=b4d1b024addced0480020cca6d4f5062
я дочитал до 3 страницы :thumbup:
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: улынитесь!

Сообщение chuvak »

..| под столом.
С уважением Денис.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: улынитесь!

Сообщение Романыч48 »

Что можно заблокировать на Рено Лагуна1.... Желто-зеленый провод на мозгах!!!!!!
А ВАМ СЛАБО?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Solvik

Re: улынитесь!

Сообщение Solvik »

Романыч48 писал(а):Полезно,для души...http://whbt.ru/forum/viewtopic.php?t=22 ... ca6d4f5062
я дочитал до 3 страницы :thumbup:
Не улыбнулся - смеялся... :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодец Лидия1948 - на 83 страницы растянула тему.
Спасибо...
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: улынитесь!

Сообщение Мегавольт »

http://my.mail.ru/video/corp/auto/news/2295.html Встречал дебилов, но таких в первый раз 123456
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: улынитесь!

Сообщение alec67 »

Сегодня посмеялся от души! Приехал клиент на Рено Колеос 2014, АКПП, кнопка, карточка, пробег 1200 км. На подключение регистратора и антирадара. Оставляя авто начал меня учить как ставить Шарика Логик 4 на охрану и как снимать.....сначала я улыбался как дебил, а потом смех не по детски разобрал!!! Что бы поставить авто на охрану нужно нажать три кнопки в определенной последовательности иначе или не встанет или замки не закроет. Открытие аналогично, только в два этапа. Умельцы у ОД ТРИ дня мутили это недоразумение! Когда снял подторпедник ахнул от восхищения. Такой ярко красной изоленты я еще не видел. Браво компании "Авто Флагман" г. Архангельска http://рено-арх.рф Чем дольше вы работаете, тем больше работы нам!
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: улынитесь!

Сообщение Мегавольт »

только что звонит чел и говорит: мне дали ваш номер, говорят вы по сигнализации, у меня машина не заводится и сигналка глючит так, что свет не горит. Сигналка всё заблокировала, фары не горят, включая зажигание, ничего не показывает. На моё "у вас аккумулятор сел" он отвечает, что неделю назад зарядил и зелёная лампочка на аккумуляторе горит )))))))))))))))))))
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить