Приколы установщиков

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Приколы установщиков

Сообщение lav 155 »

Ставим динамики с напарником и подключаем к магнитоле.Один спрашивает-У тебя плюс на динамике с какой полоской?.....
Анатолий
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Приколы установщиков

Сообщение alec67 »

Болею, звонок......жалобный голос в трубку "Александр Николаевич, Вас посоветовали как спеца по Шарикам (долго смеялся)". Проблема Х-Трэйл, МКПП, 2011г и Шарик Магикар 7установленный в Диллерском центре Архангельска, после постановки на охрану с работающим двигателем.......ДВИГАТЕЛЬ ЗАГЛУШИТЬ НЕВОЗМОЖНО! И парень три часа катался на машине искал спецов.
Звонил в диллерский центр (360 км от Мирного) Совет-"снимите приборную панель, найдите блок сигнализации и отключите силовой разъем". Это они клиенту говорят!!! На морозе в -25 и работающем двигателе! Жалко парня, оделся потеплее и с температурой 38.2 поехал помогать. :-)
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Приколы установщиков

Сообщение alec67 »

Сегодня же...(везет мне как утопленнику) Звонит девушка (Поло седан 2012, МКПП и А92 КАН Флекс). Проблема....позавчера поставили сигнализацию в супер-пупер конторе деревни Плесецк, все ОК но...после автозапуска машина открывает двери и орет как истошная (естественно, прог нейтраль сбрасывается). Второй ночи она не вынесла. Звонит "установщику" (день трубку не поднимал) ответ-" А все остальное за отдельную плату, у вас машина кривая"! Приехала со слезами и деньгами ко мне....Не хочу больше туда, сделайте пожалуйста! Если суждено будет выздороветь поеду в деревню, посмотрю "профессионалу" в лицо. А деньги девочки он вернет.....я проверю :-)
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Приколы установщиков

Сообщение lav 155 »

Cаша-девочку не испорть!!!
Анатолий
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Приколы установщиков

Сообщение alec67 »

Толя, у меня три дочери и скоро будет уже ТРИ внучки! А девочка чуть старше младшей дочери. Я же не маньяк :wave: Мне и опытных женщин хватает! За державу обидно
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Приколы установщиков

Сообщение alec67 »

С "Угона нет" ответ чайника на совет по установке......"Че то я на ультрастаре не нашел карту монтажа Шерхана 5 там только StarLine B94.". Улыбнуло не по детски!
С уважением, Александр!
Александр

Re: Приколы установщиков

Сообщение Александр »

alec67 писал(а): но...после автозапуска машина открывает двери и орет как истошная (естественно, прог нейтраль сбрасывается).
Это не прикол установщика, а скорее наоборот.
Dragon

Re: Приколы установщиков

Сообщение Dragon »

Устаниовил женщине леопарда. Она приезжает на следующий день с притензией: муж пинает машину по колесу, а брелок показывает удар по крыше хыы :)
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Приколы установщиков

Сообщение Дмитрий »

А ещё бывает жалуются, что не та дверка показана на брелке при срабатывании от открытия дверей.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Приколы установщиков

Сообщение Романыч48 »

Не скажу что прикол,но вчера предъявили что из за того что срабатывал датчик удара хозяива перестали проверять авто(чо смотреть то) их машину увез эвакуатор!!!!!!!!!! А книжицу полистать или приехать отрегулировать -не когда....
Ответить