проблема со старлайном е90

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
PhoenixNSK

проблема со старлайном е90

Сообщение PhoenixNSK »

Первый раз ребята с такой проблемой сталкиваюсь...
Машина прадик 2006 левый руль, все без проблем поставил проблемы начались потом :problem:
1. Машина с одним ключом, извлек чип и намертво приклеил на замок.
2. Когда машина заведена с брелока и на охране то не открывает двери, видимо замки надо было брать не на блоке передов а в двери.
3. Ночью по температуре машина не завелась и клиент вышел и завел ее с ключа без проблем. С его слов она сделала несколько попыток, заводилась и тут же глохла... вроде как... он не уверн
Последний раз редактировалось PhoenixNSK 18 дек 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
PhoenixNSK

Re: проблема со старлайном е90

Сообщение PhoenixNSK »

Запуск по тахо в диагносте.
4. Наклонник загрубил до 14 уровня.
5. Сегодня подключил по генычу и убрал все блокировки...
У кого были проблемы подобные с е90?!?!
Покупал у официалов в автомастере...
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: проблема со старлайном е90

Сообщение Дмитрий »

Ни разу н было проблем с Е90. Поставил штук 20 уже. Все клиенты довольны, всё работает. По поводу замков - ремни безопасности не воткнуты в родные места (иногда туда вставляют специальные вставыши, чтобы не раздражала лампочка и зумер)?
Пусть клиент обратит внимание на состояние светодиода состояния штатного иммобилайзера, если авто не будет заводиться. Мигает он или что?
Опять же: то, что говорит клиент - не есть 100%-ная правда. Надо всё самому посмотреть и понаблюдать.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: проблема со старлайном е90

Сообщение alec67 »

Вечер добрый!
Я их поставил всего 11 штук, проблемы иногда с датчиком наклона, но не критичные. В целом, сигналка адекватная! По ЦЗ явно вставыш в замке ремня безопасности, Дмитрий прав на 100%. Тойоты по тахо никогда не глючат (много их уже видел). С обходом иммо проблемы. Интересно, куда подключен плюс обходчика?
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: проблема со старлайном е90

Сообщение Романыч48 »

Из проблем Е-серии у меня: 1 провалилась кнопка открывания(через неделю) ,2 на первых ДН. И была одна не моя-барахлила сирена даже на 9громкости хрюкала(менять пробовали),блок в сервисе результат ждем.
PhoenixNSK

Re: проблема со старлайном е90

Сообщение PhoenixNSK »

Чип на антену на замке приклеил так как ключ один и второй клиент не хочет делать
PhoenixNSK

Re: проблема со старлайном е90

Сообщение PhoenixNSK »

Короче снимаю я ему сигнализацию и переставлю другому клиенту и уверен что будет все нормально ))) правда он требует сверху 5000 которые он истратил на отогревы... проще отдать, мало того что редкостный КОЗЕЛ и МУДАК!!!! Так еще и обэповец.... говорил ему чтобы машину оставлял на сутки и я во всем разберусь, так нет же с¥ка она ему постоянно нужна...
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: проблема со старлайном е90

Сообщение alec67 »

Бывают такие мозгокруты! Посылай его подальше и телефон в черный список!
С уважением, Александр!
PhoenixNSK

Re: проблема со старлайном е90

Сообщение PhoenixNSK »

Тут проблема в том что я не напрямую с ним общался а через водителя... так бы я сразу отказался, ибо таких я научился расделать мигом)
Александр

Re: проблема со старлайном е90

Сообщение Александр »

PhoenixNSK писал(а):правда он требует сверху 5000 которые он истратил на отогревы... проще отдать,.
А вот это уже вымогательство, отдай ему ровно столько, сколько он тебе заплатил. Будет вы.....ся звони на телефон доверия . Будет какой то мусор бабки еще вымогать.
Ответить