пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
floris-str12v

пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Сообщение floris-str12v »

ниссан кашкай 2008г мкпп дизель ставлю пантера slk635rs ver2,мучаюсь вторые сутки нет подхвата при подготовке к автозапуску,но в режиме акпп все работает исправно.может есть какя-нибудь хитрость?у меня ощущение что эта сига не подходит к этому авто .пробовал подвешивать star line a91 все работает окей,но клиент хочет пантеру.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Сообщение lav 155 »

смотри внимательно про контроль двигателя.Может сигнал тахо не записан правильно в память сиги!Или попробуй сбросить все на заводские установки(сиги) и по новой все запрограммировать.
Анатолий
floris-str12v

Re: пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Сообщение floris-str12v »

с контролем все перепробывал поменяли три блока пантер машинка работать не хочет с пантерой635 уговорил клиента на star line a91 поставил все работает-клиент доволен.А пантера635-___ толко и годится для тазов-хотя по эксплуатации безпроблемная
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Сообщение Мегавольт »

floris-str12v писал(а):пантера635-___ толко и годится для тазов...
...и всех остальных автомобилей, а не годится только для рукожопов
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
floris-str12v

Re: пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Сообщение floris-str12v »

Ответ мегавольту.я высказал только свое мнение если ты такой умник чтоже ты не помог человеку советом,а оскорблять человека может только тот кого чмырили в детстве во все щели.уважающий себя человек никогда не станет оскорблять того кто просто попросил помощи. мегавольт ты просто мышь.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Сообщение Мегавольт »

floris-str12v писал(а):Ответ мегавольту.я высказал только свое мнение если ты такой умник чтоже ты не помог человеку советом,а оскорблять человека может только тот кого чмырили в детстве во все щели.уважающий себя человек никогда не станет оскорблять того кто просто попросил помощи.
Уважаемый!
1.На этом форуме каждый помогает друг другу по мере возможности (каких-либо мыслей) и желания.
2.Раз Вы считаете Пантеру ___, то почему бы Вам не быть рукожопом? Помоему так справедливо будет по отношению к Пантере. Называть ___ то, что Вы просто не смогли поставить - мягко говоря, глупо.
3.Ещё один подобный выпад - забаню
мегавольт ты просто мышь.
почему именно мышь? а не крыс? :wave:

PS Лично мне, правильно это или нет, крайне не хочется помогать тем, кто ставит сигналки не читая внимательно инструкции. А ведь в них ответы на все вопросы. Держу пари, что проблема вся была в контроле работы двигателя. Сигнал взять можно было с катушки или форсунки, а потом обязательно прописать обороты ХХ.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Сообщение alec67 »

Антон, человек в сущности прав. Модератор раздела должен быть корректен во всем!
А вот на счет криво.....рукости, СОГЛАСЕН! Я вот к примеру терпеть не могу ШерХаны, но ставлю по требованию клиента
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Сообщение Мегавольт »

alec67 писал(а):Антон, человек в сущности прав. Модератор раздела должен быть корректен во всем!
просто не люблю подберать слова, да и рукожоп - не есть нецензурное слово. Да и причём здесь "Модератор раздела"? Я же не бог, а такой же как и все, только ещё за порядком смотрю.
А вот на счет криво.....рукости, СОГЛАСЕН!
Вот видишь, и я прав.
Я вот к примеру терпеть не могу ШерХаны, но ставлю по требованию клиента
аналогично. Но не называть же их за это ___?
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Сообщение alec67 »

Только Сергей на всех сайтах в открытую пишет про Г...-Шерхан, а ДМИТРИЙ ругается за критику. Но это личное отношение!
С уважением, Александр!
Александр

Re: пантера slk635rs ver2 на ниссан кашкай пмогите

Сообщение Александр »

Ну и правильно ,что ругается. Мне ,если не нравится Старлик, я же не пишу на каждом заборе, что это ___.
Ответить