Сига для Hyundai i30

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Volk_maks

Сига для Hyundai i30

Сообщение Volk_maks »

Привет всем! Ребят, помогите, пожалуйста! Какую сигнализацию(с автозапуском) можно поставить на Hyundai i30 (2009)? Посмотрел по программке Integrator (viewtopic.php?f=7&t=902), вроде имеется CAN шина. На охрану денег не пожалею (благо сам безопасник), но и цена должна быть адекватной и соответствовать покупке. И второй вопросик, что будет дешевле: сигналка в комплекте с GPS или отдельно маяк? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Сига для Hyundai i30

Сообщение Романыч48 »

Volk_maks писал(а): И второй вопросик, что будет дешевле: сигналка в комплекте с GPS или отдельно маяк?
-Это две разных вещи маяк и GPS . А на первый вопрос-диалоговую. Главное установщик.
Volk_maks

Re: Сига для Hyundai i30

Сообщение Volk_maks »

ромащка писал(а):-Это две разных вещи маяк и GPS.
Простите, а в чём разница? А по сигналке я имел ввиду марку и ,желательно, модель.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Сига для Hyundai i30

Сообщение Романыч48 »

Маяк-вещь автономная, а сига с GPS -это управление с телефон (как минимум)."я имел ввиду марку и ,желательно, модель."- с запуском или без?
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Сига для Hyundai i30

Сообщение Мегавольт »

ромащка писал(а):сига с GPS -это управление с телефон
Не путайте людей! GPS - Global Positioning System — система глобального позиционирования, — спутниковая система навигации, обеспечивающая измерение расстояния, времени и определяющая местоположениe.
За управление с телефона отвечает GSM.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Сига для Hyundai i30

Сообщение Романыч48 »

Я не путаю просто если "сигналка в комплекте с GPS" -то GSM там уже есть . Как вопрос так и ответ
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Сига для Hyundai i30

Сообщение lav 155 »

Можно спокойно без кана поставить и все будет работать.Машинка не сложная.Ставте любую диалоговую систему.
Анатолий
Volk_maks

Re: Сига для Hyundai i30

Сообщение Volk_maks »

Не много не до понял, если поставлю "сигналка в комплекте с GPS", то узнаю местоположение автомобиля с помощью телефона, а если маяк? :crazy:
ромащка писал(а):"я имел ввиду марку и ,желательно, модель."- с запуском или без?
С автозапуском, я в начале писал.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Сига для Hyundai i30

Сообщение Мегавольт »

Volk_maks писал(а):Не много не до понял, если поставлю "сигналка в комплекте с GPS", то узнаю местоположение автомобиля с помощью телефона, а если маяк? :crazy:
ромащка писал(а):"я имел ввиду марку и ,желательно, модель."- с запуском или без?
С автозапуском, я в начале писал.
ставьте пандору 5000 и у Вас будет всё: и автозапуск, и GSM, и GPS, и управление с телефона и интернета, и слежение, и иммобилайзер, и даже прослушка салона. Розница этого чуда около 22,5к
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Volk_maks

Re: Сига для Hyundai i30

Сообщение Volk_maks »

Ого!!! Вот это аргумент!!! Я дороже 15 и не видел! А аналог в StarLine есть, может дешевле будет? Но всё равно спасибо!
Последний раз редактировалось Volk_maks 19 дек 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить