Нужна помощь по определению модуля запуска

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
bonifacio

Нужна помощь по определению модуля запуска

Сообщение bonifacio »

Здравствуйте, давненько здесь не появлялся, а теперь требуется помощь.
Вообщем ситуация такая: купил машину там стоит сигнализация с двух кнопочным брелоком, старый хозяин сказал что ставил не он и типа просто открыть закрыть. Так вот случайно подошел к машине, а руки были заняты и случайно нажал на 2 кнопки сразу, а она возьми и заведись. Короче рад был, а тут наступили холода, все ставят на прогрев каджые 2 или 4 часа, а я не знаю как мне то быть, только с брелока могу завести, а ночью сплю и всё тачко замерз. По брелку выяснил что у меня MS-225 или Stinger 2000r, но у них нет авто запуска, т.е. скорее всего там стоит отдельный модуль. Можно ли как нибудь его поставить с интервалом или в сигналке можно это настроить? Ребята выручайте сегодня было -42 и я не завелся, а очень надо.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Нужна помощь по определению модуля запуска

Сообщение lav 155 »

Если у вас отдельный модуль запуска то он скорее всего управляеться только от внешнего устройства.Лучше всего вам поставить другую сигналку -Старлайн А91 стоит около 150$ и есть термодатчик для двигателя.Запуск автоматически поставите и будет вам радость!
Анатолий
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Нужна помощь по определению модуля запуска

Сообщение Романыч48 »

Брелок Вам ни чего не скажет ,может у Вас МS320-там вообще можно запуск на 3-4 реле делать. Найдите модуль сигнализации.http://ugona.net/manuals1/page1.html Вот тут много инструкций к MS.
bonifacio

Re: Нужна помощь по определению модуля запуска

Сообщение bonifacio »

Спасибо за советы, сегодня попробую завести машину, пока потеплело -34, и посмотреть что там стоит.
bonifacio

Re: Нужна помощь по определению модуля запуска

Сообщение bonifacio »

Сегодня завел авто. Разобрал приборку и увидел что у меня ms-320, с автозапуском, собранном на реле. Ромащка был прав. Скачал инструкцию поставил на 2 часа. И вуаля всё заработало. Короче рад, всем спасибо за советы, разобрался!!
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Нужна помощь по определению модуля запуска

Сообщение Романыч48 »

Да 320 в свое время была крутым гаджетом!
Ответить