Cenmax Vigilant ST-7

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
tomded

Cenmax Vigilant ST-7

Сообщение tomded »

Помогите установить сигналку самостоятельно, только не пинайте и не посылайте сразу. Просто я ни когда сам не ставил и немного не понимаю схему подключения. Например что означает "программируемый выход" и куда его цеплять или например "выход состояния", что означает выход, вход. Ставить буду на Киа Шума 2, поделитесь знаниями, если можно поподробнее опишите прикрепленную схему буду очень признателен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Cenmax Vigilant ST-7

Сообщение Дмитрий »

Вход - значит, какой-то сигнал приходит на сигналку. Выход - значит, какой-то сигнал выходит с сигнализации куда-нибудь.
Программируемый выход - с помощью таблицы программирования можно задать длительность выхода с сигналки (например, 0,8 сек или минуту) и его назначение.
Выход состояния - выход с сиги, когда ставишь её в охрану (в основном, используется для блокировки цепей в охране).
По схемам. Там всё понятно. Силовые выходы - на замок зажигания. Провода центрального замка - в зависимости от схемы вашего авто (на сайте посмотрите по цз, всё подробно описано).
Ну а по входам и выходам оставшимся всё подробно в инструкции есть. Но если что-то непонятно будет - пишите. Можете непосредственно на мой e@mail.
tomded

Re: Cenmax Vigilant ST-7

Сообщение tomded »

Большое спасибо за подробный ответ.
Ответить