Смесь авто + дом

Установка любого электрооборудования, кроме автосигнализаций

Модератор: Мегавольт

Ответить
mharvester

Смесь авто + дом

Сообщение mharvester »

В общем вопрос из "смежной" темы.

Есть темный проездной/проходной двор, есть возможность поставить прожектор на крышу но с питанием за свой счет, от 1 - 1.5Квт, несколько автомобилей (мой + соседи) стоит на расстоянии 60 метров, постоянно гонять прожектор/регистратор накладно (Всепогодные ИК прожекторы на такую дальность - золотые) в общем хочется иметь систему:

Автомобиль: датчик объема, радиопередатчик

Квартира: приемник радиопередатчика с управлением нагрузкой до 2Квт, таймером работы

Соответственно авто вне зоны действия приемника в квартире - ничего не работает...

Сигнализации нет, поставить можно, но результат будет немного не тот (пакостят мелко - снимают номера, сонары, зеркала). У соседей есть сигналки и неплохие, только толку мало, нужно что-то чувствительное но тихое - а что повесить на нагрузку в квартире я найду.

По отдельности все есть в продаже но как это подружить между собой, т.к. все производители разные ума не приложу.

Может кто что-нибудь порекомендует? Куда копать?
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Смесь авто + дом

Сообщение RA9UBD »

Вам нужно специалиста электронщика. Сами врятли накопаете...
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Смесь авто + дом

Сообщение lav 155 »

Посмотрите данные по альтонике.На нем 4 раздельные зоны и постановка снятие ключом-таблеткой.Или можно использовать сотовую сигнализацию Омега-на ней постановка и снятие есть по звонку. К ним нужен бесперебойный блок питания с акумулятором .
Анатолий
Ответить