нужна помощь установка сигнализации star line b92 в бмв е39

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
masterr84

нужна помощь установка сигнализации star line b92 в бмв е39

Сообщение masterr84 »

Здравствуйте уважаемые помогите разобраться с подключением сигналки star line b92 на бмв е39 1999 года автомат,установлена штатная сигналка,и ключ ромбик он один.Собственно проблема в нюансах подключения ссылку на точки подключения нашел https://autosiga.ru/content/view/231/30/,хотелось бы узнать нюансы и как проще подключить чтоб не разбирать много,я предполагаю что устанавливать буду с пассажирской стороны,блокировка бензонасоса или стартера не нужна,только самое главное с чипом разобраться,и с концевиками как правильно будет подключить.И как бы штатную отключить чтоб не потребляла и по возможности от штатной запитаться.
masterr84

Re: нужна помощь установка сигнализации star line b92 в бмв

Сообщение masterr84 »

вот схема подскажите нужные и ненужные провода
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: нужна помощь установка сигнализации star line b92 в бмв

Сообщение RA9UBD »

Может вам не лезть. Вопросы сильно ламерские, а машина сложная.
Если бы у вас протая была бы, типа ТАЗа какого нибуть, тогда ещё можно сказать, что куда и как будет работать.
Там иммобилайзер есть?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: нужна помощь установка сигнализации star line b92 в бмв

Сообщение Дмитрий »

На самом деле ничего сложного нет. Модуль обхода иммобилайзера лучше подключать в разрыв. Силовые провода от сиги всё равно придётся тащить к замку зажигания. Концевики уже сами смотрите, как подключать.
masterr84

Re: нужна помощь установка сигнализации star line b92 в бмв

Сообщение masterr84 »

сигналку поставил почти все норм чип в центре антенны оставил,а антенну снял такую же поставил на замок,только когда к центр замку подключился начались проблемы с автозапуском-штатная сигналка завыделывалась,пришлось от кнопки в салоне времменно подключить,как теперь нужно штатную изолировать чтоб подключиться к замку а то не удобно вообще от кнопки в салоне потому что всегда боишься а вдруг она открыта а на брелке закрыта,как обмануть систему?,и еще если ключем закрывать машину без встроенной сигналки то она закрывает и сразу открывает я так понимаю потому что думает что ключ в зажигании?
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: нужна помощь установка сигнализации star line b92 в бмв

Сообщение Мегавольт »

masterr84 писал(а):как теперь нужно штатную изолировать
как вариант: замкнуть штатный концевик капота, чтобы для машины одна зона оставалась активной
если ключем закрывать машину без встроенной сигналки то она закрывает и сразу открывает я так понимаю потому что думает что ключ в зажигании?
скорее всего. нужно использовать обходчик
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
masterr84

Re: нужна помощь установка сигнализации star line b92 в бмв

Сообщение masterr84 »

а что даст замыкание концевика можно подробнее,мы поначалу когда подцепились к центр замку и с новой сигналки автозапуск сделали штатной не понравилось,надо так зделать чтоб она не знала что машина запускается
masterr84

Re: нужна помощь установка сигнализации star line b92 в бмв

Сообщение masterr84 »

а это наверное мысль надо попробовать,тоесть я подцепляюсь обратно,закрываю машину с сигналки нештатной,а штатная будет думать что капот открыт и не встанет на охрану,и поэтому будет неактивной так?
Александр

Re: нужна помощь установка сигнализации star line b92 в бмв

Сообщение Александр »

masterr84 писал(а):а штатная будет думать что капот открыт и не встанет на охрану,и поэтому будет неактивной так?
Верно все поняли.
Ответить