A91 Dialog на Toyota Caldina ST21#

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Commander

A91 Dialog на Toyota Caldina ST21#

Сообщение Commander »

Приветствую всех! Прошу подсказать, сигналку ставил сам по инструкции впервый раз, все удачно работает! Но вот недавно спустя полгода заметил некоторую особенность:
1) светодиод беспрерывно горит когда дверь открыта
2) при оставлении машины без ключа на заведенном двс, в момент когда ключ извлечен (задействован ручник) и дверь открыта для выхода водителя то до момента закрыти двери можно обнаружить так же горящие беспрерывно все поворотники по кругу и с ними повторители на крыле.
Спасибо заранее! :confusion-helpsos:
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: A91 Dialog на Toyota Caldina ST21#

Сообщение alec67 »

Похоже блок пора в ремонт! :eh: Напишите где живете, отправлю адрес сервисного центра. Ремонт бесплатно, если сигналке не более 2-х лет.
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: A91 Dialog на Toyota Caldina ST21#

Сообщение RA9UBD »

А что гарантия 2 года?
Я думал 1 год...
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: A91 Dialog на Toyota Caldina ST21#

Сообщение Дмитрий »

Вообще-то, 3 года.
Commander

Re: A91 Dialog на Toyota Caldina ST21#

Сообщение Commander »

Господа, спасибо что откликнулись, контакты представителя фирмыпроизв сигналки известны, вот правда я заказывал через интернет...неужели все так плохо? я как бы уверен что где то проводок неправильно положил (всмысле проблема изначально была уже) заметил недавно просто, у знакомого такая же сигналка но вышеописанное наблюдение у него не обнаружил. Придется глянуть еще раз, проверить...кстати этот сайт потом только обнаружил, много полезных материалов ...
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: A91 Dialog на Toyota Caldina ST21#

Сообщение RA9UBD »

вот правда я заказывал через интернет..
Не важно где купили, лишь бы галограмма на блоке целая была, и заполненный гарантийник
1) светодиод беспрерывно горит когда дверь открыта
Так он у тебя мигает?
Это нормально.
2) при оставлении машины без ключа на заведенном двс, в момент когда ключ извлечен (задействован ручник) и дверь открыта для выхода водителя то до момента закрыти двери можно обнаружить так же горящие беспрерывно все поворотники по кругу и с ними повторители на крыле.
Они у тебя мигают или просто горят?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: A91 Dialog на Toyota Caldina ST21#

Сообщение alec67 »

Гарантийник в СЦ не нужен!
С уважением, Александр!
Commander

Re: A91 Dialog на Toyota Caldina ST21#

Сообщение Commander »

1) светодиод беспрерывно горит когда дверь открыта
Так он у тебя мигает?
Это нормально.
2) при оставлении машины без ключа на заведенном двс, в момент когда ключ извлечен (задействован ручник) и дверь открыта для выхода водителя то до момента закрыти двери можно обнаружить так же горящие беспрерывно все поворотники по кругу и с ними повторители на крыле.
Они у тебя мигают или просто горят?
горят. еще када двери закрыты, а машина на охране с заведенным двс то светодиод так же горит (не мигает). попробую нагрянуть в пн СЦ =)
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: A91 Dialog на Toyota Caldina ST21#

Сообщение RA9UBD »

То что горят, похоже что релюшка залипла которая поворотами мигает. Такое бывает, но я такое только на томагавках свтречал, т.к. релюшка там по току стоит впритык. В Старлайне не знаю. Чо мне кажется что малогабаритная такая же что и в томагавках, может фирмы другой, и может быть то же в притык по току. Может то же залипла. А вот что светодиод горит, это я не знаю. Пробуй в ремнот по гарантии сносить.
Ответить