Kia Carnival

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
valerii

Kia Carnival

Сообщение valerii »

Нужны точьки подключения сига будет с автозапуском и нужен ли обходчик. Авто 2005г. автомат.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Kia Carnival

Сообщение alec67 »

Добрый вечер!
А поиском не пробовали воспользоваться? :wave:
https://autosiga.ru/ustanovochnye-karty ... a-carnival
Для чего Дмитрий старается!
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Kia Carnival

Сообщение RA9UBD »

На Kia до 10 года я иммо не встречал. Хотя проверить нужно.
Я всегда если сомневаюсь, то предваритенло встречаюсь с клиентом, и разбираю рулевую колонку, смотрю есть антенна на замке. А то так не понятно.
valerii

Re: Kia Carnival

Сообщение valerii »

Да всё я видел но там с кан модулем.А без него можно?
kuembala

Re: Kia Carnival

Сообщение kuembala »

RA9UBD писал(а):Я всегда если сомневаюсь, то предваритенло встречаюсь с клиентом, и разбираю рулевую колонку, смотрю есть антенна на замке. А то так не понятно.
на днях ставил с запуском на kia rio антенна на замке была. первый раз попал в штангу. завелась без обходчика. так что антенна это еще не показатель
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Kia Carnival

Сообщение RA9UBD »

Эти машины простые, если точек не найдёте, там так можно разобраться.
Podprugin86

Re: Kia Carnival

Сообщение Podprugin86 »

RA9UBD писал(а):На Kia до 10 года я иммо не встречал. Хотя проверить нужно.
Я всегда если сомневаюсь, то предваритенло встречаюсь с клиентом, и разбираю рулевую колонку, смотрю есть антенна на замке. А то так не понятно.
Обратная ситуация, не одну кия не видел без иммо! правда старее 2005г. не приезжали
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Kia Carnival

Сообщение Дмитрий »

Я всегда спрашиваю клиента, если у него Киа или Хёндай, откуда авто? Если из Кореи, то 99%, что без иммобилайзера штатного. Если дилерский, то 99%, что есть иммобилайзер.
Даже 2012 года Хёндаи и Киа попадались без иммо, но все они были пригнаны из Кореи.
1serg1

Re: Kia Carnival

Сообщение 1serg1 »

Переделывали машинку после установщиков из "деревни", Карнивал 2006 г. ручка, концевики собирали из порогов с обеих сторон, развязка через один диод в кучу, тахо и ручник на щитке, сила на замке, багажник тянули сзади, весь трабл был в управлении ц.з., не закрывала на заведенном движке, управление либо по кан через Фалкон, либо впаиваться в плату на кнопках двери, там две платы, вытащить не распаивая невозможно, так вот на соединительных перемычках и есть, две крайние ноги управление по минусу. Если без турботаймера и автозапуска, то подключатся в двери ожанж. и красный по минусу.
На разъемах блока комфорта пытались все это найти, чет как-то не срослось, поэтому немного посложнее чем на обычных корейцах.
1serg1

Re: Kia Carnival

Сообщение 1serg1 »

Ошибочка, развязываться нужно двумя диодами, иначе через некоторое время при опросе видит дверь.
Ответить